Регистрация: 24.09.17
01.09.17 - 24.09.17

3.8

Все болеют

Привет туристам.

Отдыхал с семьей в отеле с 8 сентября по 20 сентября 2017 года.

Ну что сказать.

О хорошем.

Рестораны хорошие, особенно поварам удается выпечка (черемуховый торт прямо-таки довел до экстаза). Аниматоры оставили приятное впечатление. Бассейны чистые. Территория чистая, ухоженная. Служащий, который моет полы возле бассейнов и бара, вообще не остановим. Все было надраено до блеска. Шеф-повар настоящий профессионал.

Пляж хороший, но без специальной обуви заходить в воду не советую - поранитесь о камни.

О плохом.

В номере, в ванной комнате, была плесень, что сразу напрягло. Ручка двери на балкон - сломана. С wi-fi печаль полная, ловит на рецепшене, около бассейна и в некоторых номерах. В ресторане или большинстве номеров - не ловит. Очень слабый выбор блюд в ресторане средиземноморской кухни - заказать практически нечего. Скажите мне, ну какая нафиг пицца в платном ресторане хорошего отеля? Выбор супов - 2-3 блюда, горячего - также. В общем не пошли мы в этот ресторан.

Спортзал есть. Но его почти что и нет. Скамья для жима присутствует, есть несколько тренажеров для кардиотренировок и сломанная "бабочка". Несколько гантель. Это все :((((( Стойка для приседания отсутствует, подтягиваться негде, верхний и нижний блоки тоже поделать не получится.

Но это не страшно.

Теперь о совсем плохом.

Беда в том, что болеет сейчас вообще ВЕСЬ отель. Огромное количество людей чихают и кашляют, однако к врачу обращаются единицы, видать, жаль денег на франшизу. Работники отеля молчат, но тщательно в кипятке споласкивают все стаканы, перед тем как самим из них попить. Вообще весь персонал о проблеме знает, но молчит. Местные считают, что вирус так распространился потому что больным родственники таскают посуду с едой в номера. Поэтому останавливают, когда несешь поднос в номер.

Короче, в этом году в этот отель не едьте, пока вся зараза там не выветрится. А то испортите себе весь отдых.

Если что, я предупреждал :)

еда аниматоры
все болеют (сентябрь 2017)
Добавлено 24.09.17 09:58 (1 952 символов в тексте)

19:47 04.10.17

"И меня вылечат, и тебя вылечат. Всех вылечат" (с). Короче- как чихнули,сразу по страховке звоните. Автор отзыва предупредил,если чё...

Все отзывы Павел (1)