Регистрация: 24.09.17
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Запоминающийся

Отдыхала в "Радости" с ребенком 2-е недели. В целом, мнение о санатории положительное. Территория достаточно большая, с детскими и спортивными площадками, летним кинотеатром и сценами. Также на территории санатория есть кафе-пиццерия.

Размещение комфортное. В номере есть все, что необходимо. Уборка в номерах ежедневно. Единственный минус, это отсутствие в ванной батареи. Из за этого есть запах сырости. Обслуживающий персонал вежливый и дружелюбный.

Система питания в санатории, так же оставила у меня положительные эмоции. В столовой всегда чисто и убрано. Меню разнообразное, 5-ти разовое. Несколько блюд на выбор, как постные так и мясные. Ежедневно свежие фрукты.

Досуг в "Радости" так же разносторонний. Можно сходить на пляж, который находится примерно в 5-ти, 10-ти минутах ходьбы от санатория. Пляж достаточно просторный но немного каменистый.

Можно сходить на экскурсии, их так же придостаточно. Администрация "Радости" поможет в их организации. Или найти себе занятие на территории. В санатории работают прекрасные аниматоры. Олег и Иван найдут занятие для каждого, как для ребенка так и для взрослого. У них очень хорошая развлекательная программа - йога, волейбол, теннис, бадминтон, настольные игры, мультики, дарц, стрельба из лука, дискотека и это только малая часть того, чем они могут вас занять. Скучать не придется.

Этот отдых надолго останется в моем сердце. Я буду скучать по этому месту и ребятам. Спасибо Вам!

Добавлено 24.09.17 10:53 (1 442 символов в тексте)