Регистрация: 24.09.17
спасибо
сентябре 2017
11.09.17 - 19.09.17

Нам очень понравилось.

Добрый день. Решила поделиться своими впечатлениями об отдыхе в Тунисе. Так как мы люди позитивные нам все понравилось!!!

1) Заселили сразу. Номер хороший.

2) Завтраки ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ, яйца, каша, круассаны, блины с шоколадом, 4 вида джема, сыр, колбаса, халва, масло, чай,кофе, (кофемашина). ( МНЕ ОЧЕНЬ УДИВИТЕЛЬНО КОГДА ЛЮДИ ПИШУТ ПЛОХИЕ ЗАВТРАКИ, ПРЯМ БЕСИТ!!! Люди вы дома по утрам что 1,2,3 готовите??? Обеды и ужины - очень все вкусно( мясо 3 вида, гарниры, салаты, закуски, супы, пирожное 5 видов, короче еды ВАЛОМ!!! Прекрасное вино и пиво! Пили, ели и плохо никому не было!!!

3) Море на момент нашего приезда было прекрасное, купались каждый день и водоросли нам не мешали. Лежаков всегда всем хватало. Дорога к морю нормальная, так же ездили на трамвайчике.

Хочу сказать что только русских всегда все не устраивает, только наши ноют что все плохо, а иностранцы отдыхают по полной, веселятся,поют, танцуют, а наши с кислыми рожами ходят, а при выезде из отеля сидят в автобусе, в самолете и вот начинают " А я там был и там был там лучше тут хуже" бесит честно!!! Ну так зачем вы сюда едете, сидите лучше дома, и не портите настроение своими кислыми рожами!!!

Если вы изначально придирчивый нытик , то берите 5* и может быть тогда вы останетесь довольны отдыхом, МОЖЕТ БЫТЬ (ключевая фраза).

Главное настрой и позитив. Всем хорошего отдыха!!!

Добавлено 24.09.17 11:57 (1 375 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)