АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.10.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 2337
Фото: 5
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2017
01.09.17 - 14.09.17
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Ночлежка "Все Выключено"

Я из тех, кто часто ездит в Турцию и очень люблю эту чудесную страну. Есть богатый опыт проживания в разных отелях и всегда оставалась довольна отдыхом. Никому не посоветуем этот "замечательный" отель.

Наши злоключения начались с того, что мы три раза переезжали из номера в номер (причины: течет кондиционер, муравьи, тараканы). Питание однообразное. Вместо заявленного "Все Включено" - 2 бокала на ужин непонятного пойла. Сам хозяин очень любил устраивать попойки со своими турецкими приятелями, вместо того чтобы навести порядок. Персонала в отеле не хватает. Уборка ужасная. Полная антисанитария.

Гиды Анекс Тура не принимали никакого участия в нашей судьбе и переселении в другой отель.

Я бы этому отелю поставила твердую "1" и не дала ни одной звезды.

Фото туриста отеля

Прочее

претензия отдыхающих, Анекс туру.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ушла на минуту

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

супер бар!

Фото туриста отеля

Прочее

объявление в баре, 1 стакан на ужин((

Фото туриста отеля

Номера

шторы

Плюсы отеля
нет
Минусы отеля
все
Добавлено 24.09.17 12:04 (762 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:18 27.09.18

Отдыхала в отеле в сентябре 2018.Отель небольшой,но чистый и уютный.Персонал доброжелательный.Нужно понимать,что это городской отель,не такой как большинство отелей на Анталийском побережье где все включено.Анимации нет.Но рядом слева и справа отличные места для купания в море,на платформах деревянных на скалах.Очень красивый вид на горы и море.Спуск на лестнице,глубоко,так что для тех,кто умеет плавать-отлично!Есть еще песчаный пляж,до которого нужно ехать на автобусе,но мне он был не нужен,прекрасное море со скал вполне достаточно).В номере есть все необходимое-холодильник,кондиционер,телевизор,балкон,горячая вода,чайник и прочее.На 3 этаже есть даже комната,где можно погладить вещи.Питание для меня хорошее,но я не мясоед.Но вполне хорошее для тех,кто любит здоровую пищу,женщины готовят очень и полезно-и супы и второе и салаты и зелень и молоко и творог и сыр,вкусная слегка тушеная морковь.Мясо нечасто,но мне его и не надо особо)Удобное расположение-рядом с двух сторон и парки и торговый центр,множество магазинов,по средам базар рядом.Единственное-не рекомендую массаж в самом отеле,в соседнем делают намного лучше и дешевле.Массажист-бабник,домогается...Персонал внимательный,работают замечательные женщины из Грузии,с которыми можно и поговорить и спросить что-то,уборка регулярно,нареканий никаких нет.Так что вполне хороший отель,но должны понимать,что это отдых самостоятельный,не так как большой отель с сильной анимацией,где развлекают целый день.Тут сам себя развлекай,это городской отель,в котором практически не находишься.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Larisa Lapshina (1)