Регистрация: 07.10.13
сентябре 2017
01.09.17 - 14.09.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Ночлежка "Все Выключено"

Я из тех, кто часто ездит в Турцию и очень люблю эту чудесную страну. Есть богатый опыт проживания в разных отелях и всегда оставалась довольна отдыхом. Никому не посоветуем этот "замечательный" отель.

Наши злоключения начались с того, что мы три раза переезжали из номера в номер (причины: течет кондиционер, муравьи, тараканы). Питание однообразное. Вместо заявленного "Все Включено" - 2 бокала на ужин непонятного пойла. Сам хозяин очень любил устраивать попойки со своими турецкими приятелями, вместо того чтобы навести порядок. Персонала в отеле не хватает. Уборка ужасная. Полная антисанитария.

Гиды Анекс Тура не принимали никакого участия в нашей судьбе и переселении в другой отель.

Я бы этому отелю поставила твердую "1" и не дала ни одной звезды.

претензия отдыхающих, Анекс туру.

ушла на минуту

супер бар!

объявление в баре, 1 стакан на ужин((

шторы

нет
все
Добавлено 24.09.17 12:04 (762 символов в тексте)

08:18 27.09.18

Отдыхала в отеле в сентябре 2018.Отель небольшой,но чистый и уютный.Персонал доброжелательный.Нужно понимать,что это городской отель,не такой как большинство отелей на Анталийском побережье где все включено.Анимации нет.Но рядом слева и справа отличные места для купания в море,на платформах деревянных на скалах.Очень красивый вид на горы и море.Спуск на лестнице,глубоко,так что для тех,кто умеет плавать-отлично!Есть еще песчаный пляж,до которого нужно ехать на автобусе,но мне он был не нужен,прекрасное море со скал вполне достаточно).В номере есть все необходимое-холодильник,кондиционер,телевизор,балкон,горячая вода,чайник и прочее.На 3 этаже есть даже комната,где можно погладить вещи.Питание для меня хорошее,но я не мясоед.Но вполне хорошее для тех,кто любит здоровую пищу,женщины готовят очень и полезно-и супы и второе и салаты и зелень и молоко и творог и сыр,вкусная слегка тушеная морковь.Мясо нечасто,но мне его и не надо особо)Удобное расположение-рядом с двух сторон и парки и торговый центр,множество магазинов,по средам базар рядом.Единственное-не рекомендую массаж в самом отеле,в соседнем делают намного лучше и дешевле.Массажист-бабник,домогается...Персонал внимательный,работают замечательные женщины из Грузии,с которыми можно и поговорить и спросить что-то,уборка регулярно,нареканий никаких нет.Так что вполне хороший отель,но должны понимать,что это отдых самостоятельный,не так как большой отель с сильной анимацией,где развлекают целый день.Тут сам себя развлекай,это городской отель,в котором практически не находишься.

Все отзывы Larisa Lapshina (1)