Регистрация: 18.07.17
Отзыв об отеле Понтос (отель был переименован 01.06.21)
июне 2017
11.06.17 - 21.06.17

В отеле второй раз

В отеле второй раз, и в третий не поехали, выбрали лучший вариант по соотношению цена-качество и наличию территории.

Мы привыкли отдыхать с питаем, брали полный пансион. В этот раз было больше нареканий по питанию. На ужин было, что ребенка кормить нечем: нет котлет, нет кур, ну не едят дети жареную скумбрию или тушеную печень((( В принципе трудно назвать это питание шведским столом, при том качество блюд нормальное. А вот компот был два раза кислый(((

Убивает политика отсутствия смены пляжных полотенец, ну или вообще не давайте, или меняйте хотя бы раз в три-четыре дня!!! Ладно, знали привезли свои, но это странно.

Территории нет от слова совсем, дорога до пляжа неудобная. На машине проще, можно ездить на природоохранный пляж. Но в конце июня обычно въезд становится платный.

В целом отель советую, но соотношение цена-качество сейчас точно не в пользу Понтоса.

Екатерина оценил сервисы

Подходит для отдыха

неплохой бассейн нормальная еда
маленький выбор блюд пляжные полотенца не меняют даже если вы на две недели приехали политика ценообразования изменилась в худшею сторонуну нет территории
Добавлено 24.09.17 12:20 (878 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (3)