Регистрация: 24.09.17
Читательский охват:
сентябре 2017
01.09.17 - 24.09.17

Отдых в Астории

Отдыхали в середине сентября. В общем и целом было неплохо. Теперь по пунктам:

1. РАЗМЕЩЕНИЕ: на отлично) Приехали в 9 утра, позавтракали, в 9-30 были уже в номере, в 10 ушли на море. Номер на третьем этаже с видом на бассейн хороший, кондей, холодильник, телевизор все работало. Убирали каждый день-никаких претензий.

2. ПИТАНИЕ : нормально. Завтрак в основном молочный, яйца, оладье, сухие завтраки. Удивил только способ приготовление каш- жесткое «al dente»..все крупы хрустели на зубах) Обед ужин-курица, субпродукты, много овощей, сладости, рыба так себе, фрукты только арбуз, яблоки и неплохой виноград. Алкоголь местный, к бару очередей не было.

3. АНИМАЦИЯ: ну что сказать..обнять и плакать(( Возили в другой отель на фаер шоу..в итоге посмотрели выступление самодеятельности сельского клуба колхоза "30 лет до урожая". После ужина у бассейна звучал рэп, унылые песни "я ее любил, она меня забыла.." и иногда проводились танцы маленьких утят с китайским уклоном) Аниматоры удивлялись почему нет народа на эти "супер-развлекательные" шоу.

4. РАЗВЛЕЧЕНИЯ: брали экскурсии у Гинзы, ездили в Демре, на рафтинг, Огни Анатолии и в Анталию. Самостоятельно посетили Фаселис-замечательное место.. рекомендую, провели там целый день, посмотрели старый город и накупались на песчаном пляже. Вечерами гуляли по Кемеру.

В общем и целом отдых понравился. Для любителей "не тюленьего" отдыха самое то.

размещение уборка
каши анимация
Добавлено 24.09.17 14:28 (1 400 символов в тексте)

16:04 17.01.18

Здравствуйте, а алкоголь бесплатный?

18:17 17.01.18

Местный да