АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.08.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 5203
Фото: 14
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 25.09.17
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Так себе

Сейчас находимся здесь, как и все долго выбирали отель, начитались отзывов, и приняли решение, о чем сейчас сидим и сожалеем!!! Отель так себе!! я бы смело убрал одну звезду!! Завтраки средние, как здесь уже писали голодным не останешься, но уровень слабый. Уборка номера тоже на троечку, вчера они вообще не пришли убираться, а сегодня нас не было с 7 утра до 17 вечера, никто и не соизволил прийти убраться!!! пришла под вечер, убралась на скорую руку поменяв только одно!! ОДНО полотенце из 7!!!! зато чаевые забрала- что сказать - сервис!!!WIFI-постоянно теряется, пока писал, два раза переподключался, система устроена так, что устройство может хоть, как запоминать сеть, но любая потеря вызывает ввод пароля!!! На пляже ката есть много хороших отелей и достаточно не дорогих!! мы к сожалению не знали, в этот отель мы точно не поедем!! а вы решайте сами!!!еще если вас заселят на 4-5 этаж, то это постоянная нехватка давления воды, порой ее просто нет!! ладно помыться это одно дело, но когда не смывает унитаз это печаль((( сегодня утром наблюдали такую картину - с утра здесь отлив и пляж превращается в помойку(это я еще мягко сказал), и тайцы его абсолютно не убирают, так вот две русские женищины вооружившись перчатками и мусорными пакетами, убирали свой участок пляжа, а тайцы проходили мимо и посмеивались, так противно!!

Добавлено 24.09.17 14:55 (1 336 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:29 05.10.17

Здравствуйте! Сколько стоила ваша путевка, если не секрет? Этот отель в поиске стоит подороже обычных троек. Цена=качество не соответствует?

19:57 01.12.17

А можете посоветовать отель лучше и дешевле? И если не трудно, то могли бы Вы обосновать чем он лучше) Собираемся на Пхукет, хочется в хороший отель попасть)))
С уважением, Елена

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация