АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.09.15
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3295
Фото: 0
480
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2017
12.09.17 - 22.09.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Довольно приличный отель

Начну по порядку. Тур покупали у компании Корал Трэвел. Дорога из аэропорта к отелю заняла 1 час, но, нас (целый автобус, мест на 20) везли всех в один отель, автобус из старых фильмов, весь багаж привязывали на крышу.

Размещение. Как всегда во всех отелях, после получения ключей, пошли проверить номера, все устроило, заселились. Номера с видом на море, на -1 этаже. 101-119. До моря, бассейна, ресторана близко, один минус близко к анимации, которая продолжается до 23-00.

Номер. Номера не совсем старые, телевизор плазма, холодильник, ванна, фен, простыни и полотенца белые, без пятен, меняют через день, кровати/матрасы удобные, даже если их 3, то ставят полноценную кровать, а не раскладушку. Кондиционер оставляет желать лучшего, но это смотря как повезёт. У нас было 2 номера, в одном ощутимо прохладно, в другом еле дул. Да, в номерах из покрывал только простыни, что для некоторых немного непривычно. Чтобы оставить в номере включённый свет и кондиционер необходимо карточку отсоединить от ключа. Ключ лучше брать с собой, комнаты убирают всегда в разное время, после закрывают и балкон и дверь.

Бассейны. Их 3. Открытый, плавно переходящий из мелкого в глубокий. Открытый термальный и закрытый термальный, цвет воды от зеленоватой, до рыжей (Вроде бы присутствует железо и магний, когда бассейны наливаются, пахнет серо-водородом). Входы во все бассейны очень удобные, плавные. В простой бассейн с утра пораньше или поздно вечером прямо из мешка насыпают хлорку по краю бассейна, рекомендую детей держать подальше от края бассейна и почаще мыть. Души установлены у каждого бассейна.

Море. Вход плавный, песчаный. Водоросли убирают трактором по утрам. За время пребывания были и волны, и штиль, и водоросли, и муть. Но всегда можно было покупаться не с утра, так после обеда. Душ есть. Полотенца в залог за 10$, в обменнике на ресепшен. С утра, часов в 5-30-6-30 приплывали дельфины. Восход очень красив. С утра занимали лежаки, матрасы за отдельную плату. Гранаты, кактусы, финики, парео и др. безделушки приносят прямо на пляж, стоят около моря, к туристам не навязываются, если что нужно подходишь сам.

Питание. Приходили всегда к самому открытию, занимали столик на веранде и проблем особых не было. Качество еды хорошее. Мяса вида 3-4 на обед и ужин, рыба, гарниры менялись каждый день. Мороженое, выпечка очень хорошие. Пицца на ужин на веранде налево. Завтрак всегда одинаковый. Не очень понравилось, что на обед и ужин не было чашек для чая. Все наливали в стаканы, а это совсем неудобно. Стаканы пахнут хлоркой, м.б. поэтому почти все первые дни жалуются на живот. В дальнейшем стаканы ополаскивали кипятком или спрайтом. Ажиотаж по поводу нехватки еды, стаканов и др. посуды создают сами отдыхающие, дорвавшиеся до халявы.... Набирающие чай горстями в карманы, фрукты в пакеты и др. продукты насыпая/наливая в стаканы, прямо "не отходя от кассы". Да, на раздаче, почти во все блюда, почему-то кладут вилки, поэтому, проанализировав наши мучения, по поводу накладывания оливок или жидкой аджики, первым делом брали ложку и ходили с ней.

Бары. Ассортимент баров немного отличается, в том который у ресепшен получают газ/негаз воду, в нем больше выбор коктейлей и ликеров. Крепкие напитки совсем не понравились.

Анимация. Отдыхали компанией, анимация не интересовала и, если честно, не сильно была заметна. Пляжный волейбол, во время обеда отельный танец и вечером анимация. Анимации на русском нет, но ребята стараются, частично пытаются переводить.

Расположение. Зарзис- это большая деревня, смотреть почти нечего: мечеть с 2 минаретами, порт, смотровая площадка, налево от отеля центр, направо небольшие магазины и спустя примерно метров 500 есть поворот налево и вверх, там находится смотровая площадка (она необорудована, так её называют сами жители Зарзиса). Там же направо от отеля другие отели Зарзиса, Зефир получается последний. Покупать почти нечего, в отеле рынок по субботам, но дорогой и продавцы, если не покупаешь, ведут себя отвратительно, по пятницам рынок в Зарзисе, но это одно название рынок... Но колорит почувствуете. Передвигались на такси за 5 динар.

P.S. За день до отъезда обокрали 2 гостей Пегаса, забрали только деньги, номера были на 2 этаже, карточки и аппаратуру не взяли.

Плюсы отеля
море питание
Минусы отеля
кондиционер расположение
Добавлено 24.09.17 14:58 (4 238 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена Elena (12)