Регистрация: 24.09.17
сентябре 2017
07.09.17 - 20.09.17

4.2

Соотношение цена-качество

Отдыхала с родителями и дочкой. Отель выбрали спонтанно, лимит на 4 был 100000, исходили из этого.

В первую очередь отмечу, что безумно переживала как ребенок перенесет поездку 3 часа на автобусе, т.к. на момент поиска тура цены взлетели как ракеты, на свой страх и риск поехали в Аланию. Результат превзошел вск ожидания! Поездка на автобусе не ощутилась вообще, никакого дискомфорта, удобные кресла, конлиционер, полупустой оавтобус, прекрасный вид из окна.

Приехали в отель в 21:30 (+-), заселили сразу, за 20 баксов дали family room, о чем я пожалела практически сразу.... Номер этих денег не стоит... Семейные номера располагаются в корпусе D, с одной стороны здания бассейн, с другой дорога... С 21:00 до 23:00 у бассейна дискотека, если это можно так назвать.... На деле место для посиделок где все бухают, а потом дамы бальзаковского возраста рвутся в пляс. Кто-то сидит пьет (с этим проблем нет вообще... До 23:00 наливают в баре, кому мало, милости просим в магазин, благо рядом из много), кто-то лежа на шезлонгах вдоль бассейна наблюдаем за этим действом покуривая кальян... Короче, если у вас маленький ребенок, которому тяжело уснуть при посторонних шумах, проситесь в головной корпус. Наши окна выходили на дорогу... Тоже не для слабонервных, шоссе шумит круглые сутки т.е. спать с открытым балконом или окнами не вариант, приходилось включать кондер и изощеряться прикрывать его полотенцем так, чтобы не получить воспаление легких. Сам номер представляет собой двухкомнатное помещение с санузломи балконом, одним небольшим шкафом, трюмо, тремя прикроватными тумбочками и тумбой с телевизором. Санузел это просто ппц, но на 2-3 день привыкаешь.... Во-первых, вонь.... (Выветривается), во-вторых, грязь... (От нее неизбавиться, придется смириться, в-третьих, душ.... Это просто дырка в полу и душевой шланг... Но и к этому привыкаешь. В общем, если для вас комфорт привыше всего, то вам не сюда, рискуете заработать эстетический шок)

Один ресторан.... Еда однообразная, но вкусная, если вы не кулинарный критик, останетесь вполне довольным. Минус ресторана в том, что там тоже не совсем чисто... Скатерти не меняют вообще, их просто каждый раз переворачивают, стулья тоже не совсем чистые...

Вообще, что касается чистоты, это тоже не конек данного отеля.... За 13 дней у нас убрались два раза, тяп ляп, тоже самое и с полотенцами. Мы сами их тырили из шкафчиков, которые стоят на каждом этаже, туалетную бумагу брали там же.

Персонал вежливый, доброжелательный, ооооочень любят детей.

Хамам при отеле на слабую троечку... По купону биглиона вы получите больше удовольствия... Хамамщик Руслан... На завтрак, обед и ужин ходит между столиками выискавая новых жертв, при этом складывается впечатление, что сам хозяин отеля ходит и приветствует гостей)))

Самый огромный минус для меня заключался в том, что там курят веееездеееее, и не смотрят на то, что рядом сидит ребенок, дымят прямо в лицо, для них это нормально. Повторюсь это огромный минус для некурящих!!! Просить о чем-либо бесполезно, иностранцы (таких мало) сделают вид, что вас не понимают, а соотечественники.... Ну что про них говорить... Свинья и в Турции свинья, в лучшем случае просто пошлют.

Это все минусы... Да и то они меркнут перед всем остальным.... Прекрасная погода, море как парное молоко, бассейн тоже очень неплохой. Так как на море постоянно очень сильные волны и ребенок элементарно боялся просто заходить в воду, много времени проводили у бассена, там дочка кайфовала по полной... Если идете на море, то перейдя дорого идите вправо по набережной к бананам и т.д. там и песок другой и вход лучше.

Вот в принципе и все) отель соответсвует тем деньгам, которые за него просят, если вы привыкли к 5*,то вам тооочно не сюда, не тратьте зря деньги и нервы. Я в 3* была впервые и могу точно сказать, что больше там оказаться не хочу) тем не менее отдыхом остались все довольны, потраченных денег не жаль, скучаем по солнечной Турции.

P.S. лежаки и зонты на пляже платные, вай фай хорошо ловит только в лобби и ресторане

персонал еда бассейн
кругом курят сами номера на слабую троечку
Добавлено 24.09.17 16:08 (4 040 символов в тексте)

18:07 02.10.17

Вы сами сказали,что не номер а помещение,душ ужасный итд. В ресторане грязь. И ставите оценки 4 и 5,где логика?

21:07 17.10.17

внимательно читай.логик недоделанный

09:21 07.04.18

По купону биглиона вы получите больше удовольствия..

====
Простите, а где берут эти купоны и сколько по ним стоит хамам? Жду ответа, как соловей лета.

09:09 21.04.19

Спасибо!