Регистрация: 26.09.17
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Отдых (конец августа начало сентября)

Добрый день.В Турции и вообще за границей мы в первый раз. Отель выбрали по рекомендации сотрудника турагентства. Отдыхали в этом отели с 27.08.2017 по 05.09.2017 г.г. (2 семьи - 5 взрослых и 1 ребенок).Вылет наш задержался на 2 часа, не смотря на это сотрудники "Пегаса" дождались нас и доставили до отеля в комфортабельном автобусе.

ЗАСЕЛЕНИЕ:

заселили не сразу, ближе к обеду, но для нас это небыло поводом для растройства (наши номера 1301 и 1312 с видом на море, бассейн и горы- очень хорошие номера). За это время мы успели искупаться в море.

ПИТАНИЕ:

Еда на любой вкус: овощи, фрукты, зелень, омлеты, супы- пюре (не пробовали), спагетти, картофель, шаурма, пицца, разнообразные соусы, мясо жареное на гриле, тушеное с овощами (курица, индейка, рыба), есть даже диетический стол, восточные сладости (очень понравились шарики в сиропе, жалко только , что их делали не каждый день), мороженое, спиртные напитки и коктейли (бери сколько хочешь) и ВСЕ ЭТО РАЗНООБРАЗИЕ ЕЖЕДНЕВНО С УТРА И ДО ВЕЧЕРА (специально выделили для тех, кто жалуется, что нечего есть, мало мяса, нет свинины, можно подумать что дома у Вас такое же изобилие на столах ежедневно и круглосуточно).

УБОРКА В НОМЕРАХ:

через день, белоснежные простыни, полотенца.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ:

небольшая, но уютная.

ПЛЯЖ И МОРЕ:

пляж всегда чистый, мелкая галька (очень приятно ходить босиком), море -чистейшее, теплое в любое время суток, лежаков нам всегда хватало.

АНИМАЦИЯ:

Ребята (аниматоры) просто большие МОЛОДЦЫ. Развлекают отдыхающих с утра и до вечера (аэробика в бассейне, аэробика в море, степаэробика, пляжный воллейбол, конкурсы, пенная вечеринка, вечерние развлекательные программы, занятия с детьми).

ЭКСКУРСИИ:

Мы выбрали двухдневную в Памуккале ( словами не описать, надо ехать и наслаждаться). Кстати рекомендуем ехать с туроперптором (Пегас) - это гарантированно хороший отдых без ненужных приключений. Нам повезло, у нас был великолепный гид. Его зовут Чаглар. Вместе с ним мы провели два незабываемых дня. Мы очень ему благодарны. С ним мы открыли для себя Турцию. Ведь Турция - это не только"все включено", это еще культура, история, обычаи, народ.

Нам понравилось отдыхать в этом отеле, мы наслаждались отдыхом, чего и Вам желаем.

питание анимация территория пляж
Добавлено 24.09.17 16:43 (2 255 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)