Регистрация: 30.09.13

сентябре 2017
01.09.17 - 29.09.17

На любителя

Подкупило огромное количество положительных отзывов. По сути они в большинстве своем верные, но есть нюансы...

Отель и правда новый и очень аккуратный и чистый. Номер отличный, двухэтажный! На первом этаже 2 кровати односпальных, на втором этаже, точнее не этаже а как бы антресоли, двухспальная. Со своим кондиционером и ТВ! Персонал очень дружелюбный, по русски говорят в меру. Через дорогу от отеля длиннющий рынок, достаточно интересно там погулять. WiFi шустрый, правда периодически слетает, но не критично!

А теперь о грустном... До моря топать примерно километр. Может немного поменьше, но если в шлепках и не спеша то минут 15. Пляж свой ну очень маленький. Прекрасный меленький песочек и ужасно загаженный. Такое ощущение, что его вообще не убирают. Мы в течении 3 дней любовались на разорванный надувной матрас и несколько кругов, которые не убирали. Так же еще неприятный момент. Хотя и не сильно, нормальные люди в отпуске спят :-) Мы ходили рано утром, примерно в 6-6.30. Так вот, калитка которая ближе к морю в это время закрыта. Приходилось давать дополнительный крюк метров в 300-400 на глаз. Не приятно. Хотя думаю для большинства без разницы.

Территория не маленькая, она крошечная! Лежаков у бассейна не хватает, удобных совсем не хватает. Есть второй этаж галерей вокруг бассейна, можно туда лазить. Не критично конечно, но все же это не совсем перед бассейном. Фактически выглядит так, с одной стороны бассейна основной ресторан, с другой ресторан у бассейна и эстрада. А по бокам метров по 5 свободного пространства с лежаками. Ну и вторым этажом галерея с одного бока. Видел грозные объявления, что если полотенца оставить больше часа, то персонал их заберет. Но у меня сложилось впечатление, что практики кидать полотенца и уходить там не было. Или единичные случаи. Просто тупо мало места. Далее. Завтрак и обед все прекрасно. На ужин не хватало мест. Приходить надо или прямо к 19.00, или после 20.00

Резюмирую. Многие отдыхали с совсем маленькими детьми. По моему им там нормально. Молодежи делать нефиг, скучно. Море прекрасное, но далеко. И за пляжем не особо следят.

Сергей оценил сервисы

новый отличные номера хорошая еда дружелюбный персонал
далеко от моря крошечная территория нехватка лежаков
Добавлено 24.09.17 17:14 (2 101 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (2)