Регистрация: 21.01.13
сентябре 2017
01.09.17 - 24.09.17

Знали куда едим)

Прошло уже достаточно времени как приехали. Все переварили, успокоились, можно и написать. Прилетели очень рано в отель, часиков в 4 утра. Ехали до отеля часа 1,5. Отель находится недалеко от аэропорта, но пока всех завезли и прошло много времени. Пока ехали до отеля мечтали, мол увидят что мы с малышом (1.5 годика), сжалятся и поселят раньше установленных стандартов)))))) Но, мечты..мечты....Приехали, заполнили анкеты и нам предложили лечь спать в холле. Дети у нас их двое, сразу уснули, а вот мы с мужем по очереди ходили и знакомились с отелем))) На ресепшен сказали, мол идите в ресторан у нас ультра все включено..и тут сюрприз...из ультра только две булочки, пару кусочков колбасы и сыр)))) Нас прилетело 2 семьи...нам девушкам хватило попить чайку, а вот мужчины были голодные. Ресторан открыли в 7.00. Вот тогда и был нормальный завтрак. Но яичницу стали жарить около 8.00...и очередь)))

Мы приехали на праздник 1.09. Много было местного населения. Кстати, их селили не зависимо от европейских стандартов. С нами вместе приехали ребята молодые(местные), так их сразу заселили. Как то так....

Вообщем, я ходила каждые часа 2 и просила заселить..но..дождались только в 12.00. Предложили только номер семейный и за доплату. А тот который был в ваучере типо нет..все занято. Но мы были рады семейному номеру, потому что оплатив на месте он нам обошелся всего 15 долларов в сутки( около 9.000 руб за 11 суток). В нашем городе он нам стоил бы около 40.000 рублей) Сначала нас поселили в номер во втором корпусе, напротив отеля Кристал. Мы просили тихий номер. Виктория на ресепшене мило улыбалась и пообещала , что там тихо)) Вот ссылка на видео https://www.youtube.com/watch?v=9-qZpcuDfck . Вообщем день и ночь мы пережили, а на следующий день бегом к Виктории, пали в ноги и молили поменять номер)))) Шутка конечно)) Вообщем , поменяли к обеду следующего дня номер. оказался по тише. Выходил балкон на соседний отель. Но он не шумный. Анимация была слышна только от нашего отеля. Но, нас это не напрягало.

Вот видео об отели, снимала моя дочка https://www.youtube.com/watch?v=CIl4kdGyPlE . Вообщем, все что написано в предыдущих отзывах правда, повторять не буду. Кратко. Номер понравился, убирали каждый день, полотенца меняли когда и каждый день, когда и через день. Минибар в 12.00 приносили. Я попросила у Виктории чайник, так как малыш у нас кашу ест по утрам, и мне из ресторана принесли чайник. Я была очень рада и благодарна. Спасибо! Отель небольшой по территории. Но, меня это и устраивало.

С 1.09 и по 03.09 пока был праздник, мясо было много и разного. А потом до 12.09 когда мы и уехали, была только индейка и курица, но в разных вариантах. В ресторане почти всегда очереди, и к началу приходили и в конце, и в середине обеда либо ужина. Но, я к еде спокойна, выбирала только то, где нет очередей. Ела отварную курицу либо индейку и овощи))) Сладостей много. Но, к середине ужина почти все заканчивалось. Новое не приносили. Числа с 5.09 наших соотечественников было 96 % . Так сказали девочки аниматоры. И сразу как то это стало заметно. В ресторане можно было услышать и мат....что не очень приятно. Однажды женщина набрала целую тарелку еды и пока по сторонам искала, что еще взять, вышел навстречу ей шеф повар...дама его естественно не заметила и прям с налету на него..содержимое тарелки на шеф-поваре)) так дама не то, чтобы извиниться, еще и наорала на него..вот позор..стыдно!

Мороженое вкусное. Пицца тоже нормальная. Голодными не будете.

У меня 01.09 день рождения. Муж весь день ходил и напоминал об этом...но поздравили только 02.09. Но, мы люди не гордые и за это спасибо. Вот какой комплимент от отеля на днюшку https://www.youtube.com/watch?v=RoOAVu1Qzq8 .

Дочка моя сказала, что шеф миниклуба супер. Очень веселый и прикольный. Анимация в отели не навязчивая. Меня это устраивало.

Пляж. Не всегда чистый. Виноваты сами отдыхающие. Где курим, там и бычки бросаем...грустно...культура....море утром спокойное, чистое. После обеда всегда волнушки.

Сотрудники отеля отдельная песня....действительно всегда улыбаются, все что то делают, убирают, чистят , поливают. Молодцы! Бармены стараются, быстренько обслуживают.

Мне отель понравился. Может и поехала еще раз..но, муж сказал, туда больше не поедет. Питание подвело.

И еще. рядом аптека. Русскоговорящая сотрудница. Купили много лекарства домой, и дешевле получается и качество хорошее.

Отзыв получился не органичный. Но, если есть вопросы, то отвечу.

зеленая чистая территория дружелюбные сотрудники отеля
не хватает мяса)
Добавлено 24.09.17 17:27 (4 466 символов в тексте)
Все отзывы Олечка (6)