Регистрация: 24.09.17
сентябре 2017
01.09.17 - 24.09.17

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Это УЖАС!!

Случайно оказались в этом отеле на один день и ночь. Люди, это же не отель, а бомжовник!!! Номер убитый, сантехника такая что дотрагиваться страшно!!! Ресторан просто мрак! Грязная столовка!! Тарелки грязные (у меня был антисептик, я протирала всю посуду перед едой), полы липкие, скатерти грязные, больше похожи на половые тряпки, на столах салфетницы и солонки все заляпанные!! Из еды: огурцы, помидоры, соевое мясо, бумажные сосиски, макароны, трава, самым вкусным был арбуз!!!Как там люди отдыхают по 2 недели, что они там едят??? В отели все русские, очень много пожилых людей, которые не имеют выхода в интернет и не могут перед поездкой почитать отзывы. Мне их было очень жалко. Друзья, если вы отправляете Ваших родителей в отпуск, помогите им, прочтите отзывы об отеле!!Считаю что это обман, да дешево, но даже бесплатно такой отдых не нужен никому. Ну и отдельно хочу рассказать про море, всё же в основном мы едем туда чтобы покупаться в море!!! Да море близко, через дорогу( кстатии, шум от дороги такой, как-будто живешь у МКАД), но войти в море просто невозможно. По всему берегу острая плита, скользко и противно! через каждые 500 метров узкая щель в этой плите и вот там то и можно пробраться к морю. Ну а теперь представьте что все отдыхающие по очереди входят и выходят в море через эту щель!! Короче если вы хотите покачаться на волнах, попрыгать, побегать по берегу то вам точно не сюда!! Как я уже писала, мы были здесь один день, весь отпуск мы провели в Алании, на пляже Клеопатра, неделю жили в отели LONICERA и неделю в RIVIERA. Это просто рай!! Всем рекомендую, отели просто шикарные, чистота, порядок, еды много, очень вкусно и разнообразно, пляж просто сказка!! Всем хорошего отдыха, будьте бдительны!!!

Добавлено 24.09.17 17:34 (1 731 символов в тексте)
Все отзывы Fasol85 (1)