Регистрация: 14.04.13
Отзыв об отеле Pemar Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
сентябре 2017
14.09.17 - 21.09.17

Отдых 2017

Приехали в отель в 11:30, при заселении дали 10$ и 5€, попросила номер с видом на море (в ваучере Ленд вью). Дали номер 364 с видом на внутренний двор, где бассейн и второй этаж, лобби (там происходят завтраки). Зато ключ от номера дали через 10 мин после приезда. Сейф в номере бесплатно. Минибар. При уборке минибар не заполняется, воду разносят отдельно два мужика. Уборка каждый день, я поначалу вешала табличку с просьбой убраться, но потом убирались и без неё.

Территория отеля большая, красивая, зелёная, есть где покатать ребенка на коляске, чтобы он уснул. До моря идти 5 мин неспешно, один раз даже прокатилась на мини вене (возит до пляжа)

Пляж - галька, выходить/заходить в море иногда даже больно, пришлось купить тапочки за 5$, хотя и в них не было супер комфортно, так как маленькие камушки все равно попадали под ноги в тапочки.

Море это самый огромный плюс отеля. Особенно с утра, плывешь и видишь дно, хотя сразу глубина. Мы с ребенком 2х лет заходили с краю. Море прозрачное, чистое, бирюзовое!

Питание : голодные не будете, есть все, что нужно, кроме свинины (турки - мусульмани). Есть бар возле пляжа, там с 11 утра начинают давать невкусные бутерброды из того, что не съели вчера или на завтрак. Потом жарят котлеты для бургеров, ты сам себе делаешь бургер какой хочешь. Обед и ужин по лучше, чем завтрак. Гриль - очереди. Муж стоял по 20 мин. Обычно на гриле было что-то очень пережаренное аж до углей. Есть детское меню и диетменю, это плюс. Для деток спец стулья в ресторане.

Лунапарк с 20 до 23, супер для деток, хотя наш ещё и маленький для всех аттракционов, в основном там допускают с 3х лет.

Вернулась бы в этот отель с ребенком, когда он будет постарше и начнёт больше понимать. Отель очень хороший для отдыха с маленькими детьми. Хотя и для молодежи есть диско, бары.

Вирус нас слава Богу не коснулся, хотя я очень переживала и брала большую аптечку с собой. В бассейне не купались ни разу. Пару раз была диарея у всех нас. Болел живот, но это скорее из-за переедания. А ещё я простудилась от холодного кондиционера в номере. Кашель, насморк. Дома долечивалась.

Если есть вопросы, пишите, с радостью отвечу)

пляж. территория. луна парк для деток.
запах вечером. курение везде. нет детского горшка в номере
Добавлено 24.09.17 17:53 (2 152 символов в тексте)

09:11 01.11.17

nataliprivet,a v otele bil luna park dlia detei kakoi persanal rabotal na luna parke,eta dliamenia ochen vajna

Все отзывы Натали (3)