Регистрация: 17.07.16
Отзыв об отеле Kleopatra Togan Suit Hotel (отель был переименован 01.05.18)
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Не едте в этот отель!

Как оказалось, у отеля не один корпус а четыре. Везде грязно, за 10 дней, что мы там были, у нас в номере ни разу не убирали. Душ сломан, под ванной стояла огромная лужа воды. Еда однообразная, на всех ее не хватало, мест чтобы сесть и поесть тоже. Перед входом в отель текла зловонная лужа от помоев, воняло так, что не передать словами. В номерах холодильника нет! Выручали только гипермаркеты рядом: bim, sok, migros, и т.д.

Утро!

У лифта

Холл. Справа зеркальный стол, на котором слой пыли.

Лифт

Очередь в столовую

Очередь за едой

Татьяна оценил сервисы

нет
еда сервис грязь
Добавлено 24.09.17 17:53 (427 символов в тексте)

18:21 24.09.17

Добрый день. Вы в каком корпусе жили?

22:24 24.09.17

В

23:09 24.09.17

А в какое время вы отдыхали? Ни разу не видела такой очереди...

00:08 25.09.17

Самый конец августа 20-29. Мясо иногда давали такое, что не понятно из кого и как приготовлено. Чем мамы малышей кормили не знаю. По этому поводу были всегда стычки с персоналом.

09:25 25.09.17

Судя по вашим фото видно, как шуршит персонал в отеле, один с собакойй со своей гуляет постоянно, другие еще хлеще на пляже с нами купались и мило улыбались, когда мы напомнили, что уже ,как пятый день обещают нам сейф сделать(((

10:33 25.09.17

Я в Турции отдыхаю много лет, но с отелем так пролетела первый раз. Читала комментарии до покупки тура, но чтоб там было именно так, как я увидела ..... Хорошо у меня ребенок взрослый. Сколько бы люди по времени не находились в отеле им нельзя так портить отдых, не важно какую сумму они не заплатили за туры.

10:39 25.09.17

Да Наталья Вы правильный себе диагноз вынесли!!! Вам не к психологу, а к психиатру уже надо!!!

12:28 25.09.17

Причём на длительное лечение)))) месяц назад была, в асе не ймется

09:37 26.09.17

Того же мнения, элементарно уборка в отеле проводиться должна,независимо от звездности, фуагру никто не ждал, но гниющий по всей территории мусор выбрасывать вовремя я думаю не сложно, фрукты не выносить, как свиньям в тех же ящиках в которых везут из магазина, а потом удивляются почему люди тарелки в номера несут и достаточное количество столов для приемы пищи поставить, чтобы люди не ели на коленках, ножами и суп в стаканчики не наливали,тоже большой звездности не требуется.Вывод один,хозяин погнался за прибылью, не обеспечив кроме койка-места больше ничего((((

10:50 26.09.17

ДВА ДЕБИЛА-ЭТО СИЛА!!!!
Компанию себе нашла!!!??)) ты одна уже всех достала! Уже модератор твои сообщения удаляет

13:00 26.09.17

Это мы к ней пристани???? По-моему, она всех уже задолбала

13:01 26.09.17

Пристаем))

14:11 26.09.17

Уже во всех отзывах пометила)))!!! Ее даже не спрашивают, а она всё пишет и пишет

18:41 28.09.17

Да что вы ругаетесь?Все уже съездили,домой приехали,на работу вышли и все забыли.Это что теперь до самого следующего отпуска обсуждать?Нам повезло.Жили в корпусе Б,двухкомнатном,очереди если были,то не очень-то большие.Мясо в последний день было четырех видов,были яблоки и сливы,клубнику и инжир покупали на рынке,арбузы в магазине.Уборки не было ни разу,пол мыла сама.И живая!Два дня был шторм.Если приходить до десяти или после трех лежаки есть всегда.Была бесплатная яхта и анимация.На сэкономленные деньги привезли два чемодана по 20 кг и ручную кладь на двоих по 5 кг.

Ничего ужасного в отеле нет.Все уже написано сто раз.Срач на лежаках и столах устраивают отдыхающие,не персонал же.
В "Еблоке" не было воды,комнаты маленькие,но чисто.

Путевки на двоих на две недели стоили 67 тысяч.Мы отдохнули,нам понравилось.

Все отзывы Татьяна (2)