Регистрация: 10.01.15
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Нас все устроило

Отдыхали в этом отеле в августе 2017 года. Сравнить его с другими отелями не можем, так как не отдыхали в других, поэтому мнение наше только об Ахиллионе. Номер был на третьем этаже просторный, большая двухспальная кровать, телевизор, холодильник, балкон выходит на улицу. Санузел как на подводной лодке. Очень и очень компактный. Сейфа в номере нет, но администратор на ресепшине взял на сохранность в конверте то, что мы захотели сохранить. Есть номера с видом на море. Отель расположен на первой линии. Пляж рядом. У отеля есть свои лежаки и зонтики на пляже. Вам ненавязчиво предложат после того как вы возьмете лежак что-нибудь заказать в баре отеля. На заказе не настаивают, но все и так понятно, поэтому мы заказывали кофе фраппе, мороженое, но не каждый день. В любом случае к заказу принесут два (один) стакана холодной воды со льдом. У нас был оплачен только завтрак. Кофе, чай, соки, все для греческого салата, нарезка сыра, ветчины, омлет, выпечка, все достаточно вкусно. Нам отель нам понравился, его можно рассматривать для повторного визита. Спасибо Ахиллиону за отдых.

Будьте осторожны - этого добра навалом. Нужна обувь для купания.

Отель - вид с пляжа

Завтрак

Санузел

Номер

Добавлено 24.09.17 18:07 (1 084 символов в тексте)
Все отзывы Павел (4)