Регистрация: 24.09.17
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Хотим обратно!!!

Доброго времени суток! Неделю как вернулись домой с этого чудесного отеля. Отдыхала с дочкой 16 лет ( которые отметили именно в отеле) . В Тунисе третий раз. Есть с чем сравнить, так как бывали и в Египте, Турции и в Европе. Летели от туроператора "Пегас" и авиакомпанией "Nord Wind" . Я опасалась , начитавшись отзывов, расстроилась что летим Пегасом, но , оказалось напрасно, тк девочки от туроператора сработали на 100%, за что им большое спасибо! По поводу "Северного ветра" : должны были вылететь в 3:55 , но позже рейс был смещен с вылетом в 5:45. Но это не омрачило наш отдых.

Свой отзыв хочу начать с благодарности всем работникам ресепшена !!! Особенно хочется отметить русскоговорящую Елену, или как все ее звали, "прекрасная фея". Заехали в отель где- то в 9:30. Нам сразу одели браслеты и предложили пройти на второй завтрак (отель Ultra all inclusive). Чемоданы отвезли в чемоданную, купальники были на нас. Позавтракав, поогулявшись к морю, искупавшись там и в бассейне с морской водой, вернулись в холл. Время было около 12 дня. Неуспев зайти, Елена обратилась к нам :"Девочки, по той причине что в комментариях было заявлено что вы были в нашем отеле ("Prima life skanes"-2009 год), босс рецепции решил вам преподнести комплимент от отеля в виде выбора номера" . Нам дали два ключа (3022 и 2024). Швейцар любезно взял наши чемоданы и отправился к лифту, мы за ним. В итоге наш выбор пал на номер 3022 ( смотреть фотографию с прекрасным видом) . По поводу отдыха в отеле Palmyra Holiday. Нам повезло. На наше прибывание медуз в море не было, но поговорим с отдыхающими узнали , что весь август в море было невозможно зайти (август в Монастире и в Суссе -период наплыва медуз) . Море нас встретило штилем, и в последующие дни было спокойным (за исключением одного дня) . Водоросли были, но по мере возможности они убирались. Ходили на море ранним утром - всё устраивало. Отель описывать не буду, для нас все было знакомым). Питание: разнообразное , для отеля 3х звёзд просто отличное. Мы иногда даже пропускали обеды. Честно говоря, согласна с предыдущими отзывами - было стыдно за соотечественников, поскорее бы открыли Египет! Слова благодарности хочется выразить команде аниматоров! Мы с дочкой предпочитаем активный отдых, поэтому анимация была важна. Отдельное спасибо невероятно зажигательному Di Di . Он как батарейка энерджайзер , одна улыбка чего стоит. Его Zumba dance мы не забудем никогда! Stefan прекрасно вёл акваэробику, Lorenzo - великолепный танцор, Madi веселил нас своими шутками, а Titof- хороший детский аниматор, да и вообще все аниматоры отлично ладят с детками, а те, просто обожают аниматоров! Ну и конечно же огромное спасибо шеф-аниматору Rio! Невероятно галантен и харизматичен, сумел найти общий язык со всеми , и провожая, помог загрузить чемоданы в автобус) к сожалению мы не застали пенную вечеренку, что очень жаль, но зато побывали на двух Fireshow ( одно привозное , а второе делала сама анимационная команда, при чем fireshow аниматоров понравилось намного больше!!! ). Очень скучаем по клубным танцам, и по музыке, привезли всё в Россию, танцуем дома! Ещё , всех именинников ждёт подарок от анимационной команды- на ужине с криком "Happy Birthday to you" аниматоры преподносят торт со свечками! Очень приятно)) Вообщем ребята молодцы- выкладываются по полной!!! Но, пребывая в любимом Тунисе третий раз, были шокированы музыкой на дискотеке. Очень много русских хитов.

Из минусов могу заметить недостойное поведение некоторых русских молодых особ, которые вели себя ну очень неподобающе!!! И ещё, было неприятно наблюдать, сидящих за огромным столом российских туристов. Мат и собственная музыка , включенная на полную громкость, раздрожали. Но это минус не отеля, а наших соотечественников!

В целом отпуск прошел замечательно!!! Познакомились со многими людьми, с которыми общаемся и сейчас. Уезжать совсем не хотелось...

Всем хорошего отдыха , и помните это ваш отпуск , и не стоит портить настроение ни себе, ни окружающим!))

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Добавлено 24.09.17 18:10 (3 999 символов в тексте)