Регистрация: 24.09.17
сентябре 2017
13.09.17 - 23.09.17

Если хотите потрепать себе нервы...выбирайте этот отель!

Здравствуйте. Пишу отзыв об этом отеле были с 13.09.2017 по 23.09.2017

Скажу сразу, что при заселении в отель у всех возникают проблемы.

Кто приехал до 12 дня (как мы) заселят только в час минимум. Если повезет, то дадут хороший номер.

Те кто прилетает ночью, дают номер на первом этаже (типа как кладовая) где ужасно пахнет сыростью.

Нам достался номер на 3 этаже (как оказалось это нам сильно повезло).

В номере был сейф, стоит 2$ сутки. В ванной комнате плесень от сырости, уже черная, т.к. вентиляции в ванной комнате нет.

Номера убирают 1 раз в 3 дня (но нашему номеру повезло, его прибирали каждый день, может потому что мы оставляли гостинцы уборщице- обычные маленькие шоколадки).

На следующий день после заселения встреча с гидом. У нас был Пегас, хуже оператора я не знаю. Гид Ксения которая раздала на встрече нам прайс с экскурсиями, сказав при этом, что цены сейчас ниже так как сезон заканчивается. Мы сразу спросили цену на аквапарк. Нам она сказала 35$ (цена прайса 70$), мы сказали что позвоним завтра. На следующий день она нам тоже сказал что цена 35$,при чем 2 раза мы переспрашивали. В итоге когда мы готовы были купить она сказала 55$. Это была цена входа на ребенка.

После этого мы не ходили к ней, чтобы брать экскурсии.

Экскурсии можно будет брать рядом с отелем, гораздо дешевле. Аквапарк water panets вам обойдется 40$ на взрослого.

Море, конечно, восхитительное. Пляж песчаный, но дорога до моря это ужас.

Рядом с отелем есть мусорный отстойник. Рядом же с ним находится и детская площадка.

Идя на море или детскую площадку придется набраться терпения, потому что запах ужасный. Не знаю как там аниматор может играть с детьми....

В отеле в основном были немцы и турки.

Как сказали нам, если турки отдыхают в этом отеле - это знак что отель хороший.

Но, для нас, это показатель был грязи. Наверное, нам не повезло с ними, потому что они вели себя ужасно. Не воспитанные, не культурные. В общем кошмар.

В бассейне, их 3. Мы не купались тк хлорка бьет прямо в нос. Как объяснили это из за вируса коксаки. Летом было очень много заболевших в этом отеле.

Питание. Кто любит мясо его здесь очень мало, кто любит рыбу - не ешьте ее, если она, правда приготовлена не на гриле.

Из фруктов у нас были только арбузы и апельсины, другие фрукты за деньги можно купить рядом с морем.

Молочка в принципе вкусная, йогурты понравились, молоко нет-оно разбавлено водой.

Что касается алкоголя. Попробовали пиво местное, в баре в отеле, очень кислое. Спросили у народа, который постоянно его пьет, как вы его пьете...ответ убил, ну, а что делать, другого типа нет.

Если есть желания прогуляться то при выходе на пляж поворачивайте на право и идите примерно 2-3 км. там можно покормить черепах Карета-карета. Они едят только мясо, яйца, сыр. Кормить их надо с утра, т.к. потом они уплывают.

Если хотите проехать на рынок, то выходите из отеля и идете 10 минут до остановки, садитесь на 1 автобус и говорите Манавгат рынок, вас довезут. Рынок работает понедельник и четверг.

Те кто ездил на рынок сказали что смысл был ездить то же можно было купить в магазинчиках за автобусной остановкой.

В общем отель на любителя, если хотите немного потрепать себе нервы, понервничать, то, пожалуйста. Во второй бы раз я с этот отель не поехала однозначно.

уборная, так сказать

наш обед

их нет
самое главное запах запах сырости
Добавлено 24.09.17 18:15 (3 315 символов в тексте)
Все отзывы Варвара (1)