Регистрация: 24.09.17
августе 2017
23.08.17 - 30.08.17

Отель отличный!

Отель Havana с первого взгляда понравился: светлый, чистый, уютный. Территория бассейна находится внутри и недоступна для глаз людей за пределами отеля (в отличие от многих других отелей). Рядом с отелем ботанический сад. Прилетели мы рано утром, заселили сразу, а не в 14:00 по стандарту. Номер маловат, но это совсем неважно, ведь приходили мы туда только поспать. Что касается моря - оно безупречно. Пляж отеля Qualista далековато и платный. Мы ходили на городской галечный п ляж в 10 минутах ходьбы от отеля. Нам там очень нравилось. В первый же день заезда собрал представитель туроператора в отеле и начал предлагать экскурсии по высокой стоимости. Плюс ко всему называл определенные дни, в которые можно поехать. Мы отказались и в тот же день на наше счастье на улице мы увидели вывеску Ginza Travel и харизматичного парня которым оказался Roma Romeo. Он нам предложил те же самые экскурсии в 2 раза дешевле по стоимости с выездом в любой день. Подарил экскурсию на ночную яхту и проходки в несколько клубов. За экскурсиями к нему! (Viber, WhatsApp +90 534 604 05 09). Питание в отеле в поначалу казалось очень интересным, но уже на 3-й день стало ясно что оно абсолютно однообразно, но при этом все очень вкусно! Отдельная благодарность всему персоналу отеля! Это очень добрые, открытые и позитивные люди! Менеджер Эйвас постоянно беспокоится о том, все ли хорошо у отдыхающих, как дела в целом. Администратор девушка всегда помогла с ответами на любые вопросы. Парни, которые находятся в баре и столовой очень приветливы. Повара лично встречают отдыхающих. Настоящий праздник в отеле каждую среду: проводится турецкая ночь. Отель замечательный, рекомендую!

персонал внешний вид месторасположение
их нет
Добавлено 24.09.17 19:12 (1 665 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)