Регистрация: 24.09.17
Отзыв об отеле MS Palace (отель был переименован 01.10.22)
сентябре 2017
15.09.17 - 23.09.17

Претензия - не влияет на рейтинг

ХУЖЕ НЕ БЫВАЕТ

Хотелось бы поделиться впечатлениями о данном отеле и предостеречь вас от этого места. Поездка у меня получилась спонтанной, поэтому отзывы прочла только после того, когда билет был уже на руках. До последнего момента думала, что отель сливают и что все написанное не сходится с действительностью. Ожидания мои были напрасны. По приезду в это "дно" я увидела следующее: в зоне ресепшена, на полу огромный слой пыли, под яркими лучами солнца этого невозможно было не заметить, на столах бутылки с прошлой ночи, пакеты из под чипсов, возле бильярдного стола на коврах огромные пятна грязи, въевшиеся годами. Попросили меня подождать часов 5 до заселения в комнату,было время ознакомится с территорией и гостями отеля. Лучше бы я этого не делала, все только и твердили о том поскорей бы уехать с этого места, жаловались на питание,анимацию и сервис отеля. Я сама с этим столкнулась, когда меня заселили в комнату, я увидела ржавую ванну и сантехнику, полотенца меняли за все время проживания в отеле 2 раза. Хоть кондиционер работал ,одно радует. Анимация никакая, вечер напоминал пансионатский отдых. Про питание отдельная история. Здесь можно написать целую драму. За все время моего прибытия из фруктов кроме арбуза ничего не давали. Заметьте отель 4 звезды!!! 10 видов капусты с огурцами,помидорами и травы. Любителям вегетарианства может и по нраву конечно. Из мяса вонячая козлятина,от запаха которой тошнило и курица непонятного происхождения. Алкоголь и разбавленный сок с водой подавали грязными руками бармены в одноразовых стаканчиках. Вообщем есть и пить там невозможно ничего. Полная антисанитария. Дети травились, матеря их плакали. На вопрос о питании хозяину данного отеля, на меня посыпался трехэтажный мат,чуть ли не с кулаками. И тут то я поняла,что все безнадежно. Этому отелю 2 звезды и то жалко дать. Я бы за бесплатно второй раз даже бы и не поехала. Вообщем остерегайтесь данного места и цените свое время и деньги. Да будет Вам счастье )))

Добавлено 24.09.17 19:17 (1 970 символов в тексте)

00:27 04.05.19

По Вашим фото видно, что вы сами любитель посвинячить у себя же в номере!

Все отзывы Наталья (1)