Регистрация: 11.06.13
сентябре 2017
01.09.17 - 24.09.17

Любимая L'Oceanica, спасибо за теплый прием!

Отдыхали с мамой уже в 4 раз в нашем любимом отеле с 10 по 21 сентября 2017г. Прибыли в отель мы около 18.00. Честно говоря, мы так устали, что даже не поняли, что наш отпуск уже начался и можно наконец-то расслабиться:)Только мы вышли из автобуса, как наши вещи уже забрали и отвезли на ресепшн. Заселили за 5 минут, мы даже не успели опомниться. Номер дали на 1 этаже главного корпуса. Номер чистый, светлый, с видом на бассейн). Балкон в номере, кстати, тоже достаточно просторный. Вечером слышно анимацию из соседнего отеля, но после 23.00 очень тихо, можно спать с открытым балконом, правда в этом году было очень много комаров, поэтому балкон приходилось закрывать и включать кондиционер. Отель семейный, поэтому после 23:30 в отеле уже достаточно тихо, но всем любителям ночных клубов аниматоры, после вечерней шоу-программы, предлагают поездку в ночной клуб Кемера на дискотеку. Ехать до Кемера минут 15 на автобусе. Анимация в отеле классная. То Турецкая ночь с национальными танцами, ну ооочень красиво! То пенная вечеринка у бассейна. А еще очень понравилось огненное шоу. Да и вообще, за те дни, что мы были в отеле, вечернее шоу ни разу не повторялось, каждый день что-то новое и очень интересное) Аниматоры все большие умнички, очень стараются. Гостей развлекают как могут и танцами на пляже и различными играми. Думаю, здесь каждый найдет себе развлечение по вкусу) Вообще весь персонал в отеле очень позитивный, доброжелательный, ненавязчивый. И что нас поразило больше всего - это то, что как только мы пошли прогуляться по отелю после заселения, нас все узнавали и приветствовали, говорили: Вы опять вернулись! Добро пожаловать! Это так приятно! Нас здесь помнят!) Хотя мы в последний раз были здесь в 2015 году) И так здорово было поговорить со всеми как со старыми друзьями).

Про кухню в отеле я уже писала в предыдущих отзывах, но скажу еще раз) Готовят здесь очень вкусно! Разговаривали с гостями других отелей, все жалуются, что в отелях нет мяса, одна курица. А здесь каждый день и различное мясо (телятина, баранина, говядина, печень, курица во всех возможных вариациях, индейка) и рыба. Один раз в неделю готовят вкуснейшего тунца на гриле. Выбор очень большой, все попробовать просто не реально. Голодными точно не останетесь. Мы каждый день просто выползали из-за стола). Очень вкусно готовят сладости, различные тортики, пирожные и пахлаву) Браво шеф-повару!

Море конечно как всегда прекрасное, теплое и ласковое) Температура воздуха была в среднем 30-31 градус в тени, температура воды 27-30. На пляже, который разделен на курящую и некурящую зону, лежаков всегда хватало, можно было придти в любое время и найти место. Может не в первых рядах, но для нас это было не принципиально. Если бы некоторые гости не занимали лежаки полотенцами и камнями и не уходили на полдня, то мест было бы еще больше. Но таких гостей было не так много и это хорошо. Около бассейна также достаточно лежаков, мы всегда находили место, проблем не было.

Вообще, хочется сказать, что отель с каждым годом становится только лучше. Руководство отеля делает все возможное, чтобы люди возвращались сюда снова. Нам абсолютно все понравилось и минусов для себя мы не нашли, да и не собирались искать, ведь мы приехали отдыхать и прекрасно провести время и нам это удалось!) Хотим сказать огромное спасибо Мустафе-Бею, Дашеньке и Оленьке за прекрасный прием. Мы с радостью вернемся к вам снова, в наш дом на средиземном море:)

Комплимент от отеля

Номер 1102

Дорога к пляжу. До пляжа 3 минуты.

нам все понравилось)
Добавлено 24.09.17 19:36 (3 433 символов в тексте)

14:42 25.09.17

Полностью согласна с отзывом!

13:33 06.10.17

касаемо кухни то всё верно написано. Я выкатывалась из стола!!!!!!!