Регистрация: 04.10.12
сентябре 2017
12.09.17 - 21.09.17

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

Заселяться можно,но осторожно.

Отель-стандартная 2-ка. Без изысков. Но надо быть настороже при заселении. Есть откровенно жуткие номера ,которые должны быть только техническими по санитарным нормам-рядом с огромными мусорными баками. Это 107,109,217,219 номера. Не соглашайтесь ни в коем случае. И жили в этих номерах почему-то только русские,хотя вроде были в это время другие свободные номера. Хозяин отеля знает английский,но я была свидетельницей,как он отказался понимать и разговаривать с семейной русской парой ни на русском ни на английском-был не в духе.Довольно самовлюбленный,злобный и откровенно хамоватый человек (для Крита это нетипично ).При заселении даже не захотел поздороваться,удивил. С иностранцами он более приветлив))). Wi-Fi с перерывами только в вестибюле отеля. Замучили комары, видимо из подвала через вентиляцию пробираются-берите средство.Кондиционеры-за отдельную плату.В остальном- норм. Убирают почти каждый день.Постельное белье меняли один раз. Да,кстати,подушек можно сказать-нет,вместо них что-то смешное и плоское.Море рядом. Поблизости много таверн и кафе. Месторасположение неплохое.

месторасположение
недружелюбное отношение
Добавлено 24.09.17 20:08 (1 092 символов в тексте)

19:53 05.08.18

Морду ему не били давно- забыл видимо человеческое отношение! Мы с вами были в одно время!

22:10 06.08.18

Бить-не наш метод))) Неадекватов везде хватает.Но в этот отель возвращаться не хочется

Все отзывы Ольга (1)