Регистрация: 24.09.17
сентябре 2017
15.09.17 - 22.09.17

наш отпуск

Отдыхал в Медере с 15.09.2017 по 22.09.2017. В Турции был до этого 3 раза, есть с чем сравнивать. Приехали в отель в 12:30, подошли на ресепшен, где нам сообщили, что заселение начинается с 14:00 и предложили нам пойти в ресторан на обед, что мы и сделали) Еды не особо много, что на завтрак, что на обед, что на ужин, голодным конечно не останешься: всегда есть несколько видов мясных блюд, птица, разнообразные закуски и т.д, но все это далеко не тянет на 5 звезд тем более на ультра он инклюзив. После обеда мы решили все таки еще раз подойти на ресепшен и ускорить наше заселение, заплатив 20 долларов. После чего мы были мгновенно заселены в очень красивый номер на 3 этаже с видом на бассейн и горы, также нам выдали 2 карты на пляжные полотенца и ключ от сейфа. Номер просторный, чистый, все работало исправно, по номеру вопросов не было на протяжении всего отдыха. Далее хочу рассказать про напитки. Все напитки исключительно местного производства, все как обычно: водка, раки, джин, виски, коньяк и даже бейлис, пиво. Вкус этих напитков такой же, как и везде, кто был в Турции тот поймет. Из безалкогольных напитков тоже все как обычно, кола, фанта, спрайт, тоник и "соки". Эти соки настолько химозные, что пить их можно если только обильно разбавить водой.

Далее пляж. До пляжа идти 5 минут спокойным шагом, мимо торговых рядов. Каждые 30 минут ходит маршрутка от отеля до входа на пляж, на которой мы проехались всего лишь один раз и то для того, чтобы просто протестировать). Пляж относиться сразу к нескольким отелям, пожтому народу очень много, но лежаков всегда хватает, даже есть из чего выбрать. На пляже также стоит барная стойка где можно налить чай/кофе или тот самый "сок". Также там стоит куллер с водой, поэтому нет надобности таскать из отеля бутылки. Алкоголя на пляже нет, по непонятным причинам. На пляже также располагается несколько кафе, но цены там сильно завышены. Музыка на пляже играет одна и та же каждый день, причем что удивило играет в основном русская музыка, иногда даже с матом, что вызывало негодование отдыхающих с детьми, как по мне так это недопустимо.

Далее про территорию отеля. Территория отеля ОЧЕНЬ маленькая, но это особо не напрягает. Вокруг бассейна всегда есть свободные лежаки, народу почему то всегда очень мало, такое ощущение что люди приезжают сидеть в номерах.... Также около бассейна в дневные часы женщина делает лепешки гёзлеме (очень вкусные) также есть бар, где можно налить напиток либо перекусить. Больше про территорию отеля сказать не чего.

Анимация. Ее просто нет. в отеле всего....внимание 3 АНИМАТОРА! 2 девочки лет 20-23 и один турок, и ВСЕ. За весь день они устраивают игру в дартс в 10:30 у бассейна, и потом пропадают до 15:00. После 15:00 кидают в бассейн мяч для водного поло и все, на этом анимация заканчивается. Вечером сначала детская анимация, которая заключается в том, что включают 3 мультика, причем пойти каждый день одинаковые, после этого танцуют 2 детских танца и играют в игру "шапка". Вот и вся детская анимация. Так что если поедите с детьми, будте готовы веселить ребенка сами) После этого начинается обычная анимация, которая находится мягко говоря ниже плинтуса. Вообще в целом отель какой то пассивный....на анимацию почти никто не ходит, никто не аплодирует... ну вообщем атас полный.

Сервис. Сервис в целом не плох, но опять же это далеко не 5 звезд и не ультра... По уборке вопросов не было, убирали каждый день, меняли полотенца всегда. Обслуживающий персонал в большинстве своем ходит с каменными лицами, все делает с неохотой, есть несколько более менее веселых барменов и все. Очень надоедал парень который каждый день и предлагал купить у него кожу и меха, и женщина которая каждый день звала на платные спа процедуры.... В отеле расположен маркет где можно купить какие то товары первой необходимости,если они нужны срочно или лень идти в город...

Подводя итог, хочу сказать что отдыхом я был удовлетворен, хотя из 4 раз которых я был в турции это был самый хушдий, могу поставить этому отелю твердую 4. Поехал был я в этот отель еще раз? Нет. Также я не рекомендую этот отель тем, кто едет в турцию тусить и отрываться, в этом отеле это сложно сделать)

хорошее расположение
в описании
Добавлено 24.09.17 20:18 (4 200 символов в тексте)

22:56 25.09.17

есть ли в отеле дискотека?

02:09 27.09.17

Нет

14:24 01.10.17

В отеле есть дискотека и напитки там бесплатные. Сам посещал 3 раза. Прилетел 30.09.17. Находится внизу около бара. О ней никто не упоминает, т.к. аниматоры зазывают всех в ночные клубы.

Все отзывы Закир (1)