Регистрация: 24.09.17

сентябре 2017
01.09.17 - 24.09.17

Свежий отзыв сентябрь 2017

Отдыхали в сентябре с подругой. С самолета добирались почти 3,5 часа тк наш отель был последним(( устали конечно, в отеле нас встретили, накормили, разместили, все ок. Отель неплохой, все чисто, работает, кондер, телек все ок. Море РЯДОМ прямо перед носом..не надо ходить далеко, мы в купальниках прямо бегали))) Теплое, чистое, соленое)))вход с пирса или пройти пару метров можно с берега, обслуживание отличное))) персонал вежливый, улыбчивый, всегда спросят как настроение, отдых, все ли хорошо))) бармены дарили нам коктейли, дарили цветочки),в баре все есть и пиво (норм) вино, виски, кола, водка, ликеры и проч...еда тоже отличная, выбор огромен, есть и фрукты и овощи и мясо и гарниры, соки, кофе, чаи-нет никаких очередей. Пироженки просто улетные!!! Все на уровне!!! Днем работает открытая кухня. Вечерами аниматоры, но нам было скучно)) Отдыхайте компанией, будет веселее))) а так очень даже не плохо!!Кстати на сутки задержали вылет, нас не выгнали, кормили, поили пока ждали наш самолет)))

море рядом еда напитки сама атмосфера персонал
скучновато вечерами далеко отаэропорта но терпимо
Добавлено 24.09.17 20:23 (1 001 символов в тексте)
Все отзывы Таня (1)