Регистрация: 07.11.14
Отдыхала С коллегами по работе в
сентябре 2017
13.09.17 - 23.09.17

Вся правда.

Прилетели регуляркой. Турецкие авиалинии. Теперь это моя новая любовь-молодцы ребята! Сервис на ура! Что удивило-на обед давали алкоголь отличного качества и в любом колличестве. Добирались из аэропорта 2 часа. Заселили сразу. Без доплат. Спасибо Катерине на ресепшн -приветлива и решает любые проблемы. Привет гиду Тофику. В отеле , в основном , только русские. Детей в это время не много.

Номер: у нас был № 1336.-третий этаж. очень маленький. Все, что не работало-починили сразу.Берите 2 шт карты-мы 1 оставляли в номере и поэтому, когда возвращались-в номере была прохлада, т.к. не выключался кондиционер. Штраф за это 20 долларов, но горничные нас не "сдали"... воду пополняли каждый день. Завалили всякими шампуньками и т.д. После выезда оставили им их целое ведро ,наверно, т.к. использовать все было не реально.Убирались, меняли полотенца и постель каждый день. УЖАС!-пляжное полотенце дают 1шт на весь отдых. Заменить платно!

Еда.Есть можно с утра и до вечера без перерыва. Все очень вкусно.Мясо, рыба,овощи и фрукты-завались. Спасибо поварам! Хозяин отеля кушал все тоже самое каждый день. Если желаете, что бы все тоже самое, но без выбора, вам подали официанты, то ,для разнообразия, сходите в рестораны аля-карт.(Османская кухня и рыбный ресторан)

Море. ОНО ЧУДЕСНО!!!! Вода -потрясающая. Вход: галька и песок-только в обуви или с пирса.

Бассейн. Все хорошо бы, но видели много детей с признаками болезни каксаки (но, я не врач!) и девочку с температурой увезли на скорой...мы были там за время отдыха 2 раза. Хорошо, что взрослым эта болезнь не грозит.

Анимация- молодцы. Трудяги. Целыми днями скачут, да еще успевают по тренироваться в спортзале. Вечером дискотека в отеле. Пенная вечеринка была 1 раз на пирсе-отлично, но не понравилось, что диджей часто ругался матом-унижало...

Рядом с отелем практически ничего нет, кроме других отелей. Скучно. При выходе из отеля налево (мин 15 ходьбы) несколько магазинчиков и в них гораздо дешевле, чем на базаре, который приезжает по пятницам. До Аланьи маршрутка 2$ с чел. Но в этом году турки, практически, не торгуются...

Всем приятного отдыха!

море еда массаж
крошечные номера бесплатн.пляжное полотенце 1 на все время!!! не работает кондиционер в холле на ресепшн вай фай бесплатно только на ресепшн платный сейф
Добавлено 24.09.17 20:33 (2 165 символов в тексте)
Все отзывы FLanka (1)