Регистрация: 16.09.13
марте 2017
30.03.17 - 09.04.17

2.7

Проживание подтверждено документами

Двоякое отношение к отелю..

Отель большой и чистый. Но если вы летите на море... то моря там нет...Только если пройти 800 метров, то да... и в спец обуви. Я отдыхала с ребенком 6 лет. Дочка плавала в море один раз. Больше не хотела(

Заселение ужасное. Прилетели рано. Нам одели браслеты и отправили гулять. Потом дали номер в самом далеком углу. В номере не работал душ, не закрывалась балконная дверь. Между балконами соседними можно спокойно ходить.... пошли ругаться на ресепшен. Просили подождать пока починят. Меня такое не устраивало. после всех разборок дали замечательный номер, с боковым видом на море. Вывод- заселяют вначале в плохие номера.

Питание...вроде столько ресторанов и шведский стол огромный, но по факту есть нечего. Все острое. везде очереди. пока постоишь, все разобрали. брали экскурсию бомба1, так там так кормили вкусно))) ходили за добавкой. Дочка до сих пор вспоминает.

Бассейн классный. Для детей супер! вот только после такого купания, у моей дочки было отравление. сказали, что глотнула воду из бассейна. в итоге капельница, лекарства и потеря настроения и времени.

Анимация супер. если вы на 7 дней, то все посмотрите. Если на более, то все будет повторяться.

Вывод: отель понравился, но заселение, питание,и отравление оставил негатив.

На пляже, слева

территория анимация
море питание чистота детского бассейна заселение
Добавлено 24.09.17 20:49 (1 249 символов в тексте)

16:39 26.09.17

Здравствуйте, Уважаемая Марина!

Благодарим, за то, что всё-таки нашли время и оставили свой отзыв. По заселению у Вас сложилось не верное впечатление, но в этом есть вина отеля. Отель относится ко всем Гостям одинаково, но номера не все одинаковые. От воды в бассейне любой сможет отравиться, здесь нет нашей вины, бассейны чистятся и дезинфицируются вовремя. За детками нужно следить.
Крепкого здоровья всей семье и с наилучшими пожеланиями.

С Уважением Алеся.