Регистрация: 01.11.15
Отзыв об отеле Helnan Marina Sharm Hotel (отель был переименован 01.01.19)
сентябре 2017
07.09.17 - 18.09.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендуем!

Прилетели утром 07 сентября 2017 года, сразу на ресепшн дали 20 долларов т.к попросили номер с видом на море и побыстрее заселиться после длительного перелета еще и с маленьким годовалым ребенком. Но никаких действий со стороны персонала не было. Ждали около двух часов. Те, кто денег не дал, заехали быстрее, чем мы и в такие же номера. Номер дали отвратительный,прокуренный на первом этаже). Мы конечно начали возмущаться, нам дали номер получше.

На счет еды и столовой! Никогда в жизни я не видела такую полнейшую антисанитарию и такую грязь! Детский стульчик это совсем отдельная тема, он был просто пропитан грязью!Отель просто полон арабов, практически всю еду они берут со столов руками, очень не воспитаны и ведут себя отвратительно! Вызвали главного менеджера отеля, он сказал, что не понимает русский и если хотите можете покинуть этот отель прямо сейчас. На второй день мы переселились с доплатой в другой, достаточно хороший отель.

Анимация. Вечерняя анимация стоит 3 доллара. Ни в одном уважающем себя отеле нет платной анимации

Море. Его там нет. Одна большая лужа

нет
питание
Добавлено 24.09.17 21:00 (1 081 символов в тексте)
Все отзывы Ильяр (3)