Регистрация: 25.09.17
сентябре 2017
01.09.17 - 25.09.17

Отдых понравился,но были и минусы

Всем привет.Отдыхали в отеле в начале сентября.В Турции не в первый раз,а вот с ребенком 3,5 года впервые.Сразу скажу-вируса не видели!(обращала внимание на других детей)Но в бассейне не купались,только в море и в детский клуб не ходили.Про номер-сначала чистый,потом упала баночка из под воды под кровать,так там и валялась весь отдых и камушки у светильника.wi-fi в номере вообще не было,жили в бунгало 720 номер.Еда однообразная,фруктов практически никаких-арбузы,кислые дыни,вкусные яблоки и редко виноград,и кислая слива.Официанты услужливые.Мороженое каждый вечер, сколько хочешь, вкусное.Про море-теплое,бывало прохладное,но все время штормило,хорошо взяли коралловые тапки,иначе зайти невозможно.На пляже украли полотенце.У какой то дамы на пляже украли сумочку.Впервые с таким сталкиваемся.Пирс вечером чудесный,отдохнуть,полежать.Анимации практически не слышали,под конец отдыха они оживились,но у бассейна.Ребенку,кроме воды,чая и свежевыжатого сока,пить больше нечего.Сок-ужасный порошок,а газировка холодная.Пишу одни минусы,но знаете на все это было наплевать,потому что отдых был долгожданным,хотелось чтоб ребенок накупался,отдохнул,а мы от этого получили удовольствие.Отель рекомендовать буду,но своих денег он не стоит,не 5 звезд.А всем,кто прочитал,хорошего отдыха!

красивая территория бирюзовое море
галечный пляж плохой wi-fi уборка номера
Добавлено 25.09.17 00:47 (1 284 символов в тексте)

13:22 30.09.17

Уважаемая Ольга! Благодарим Вас за выбор нашего отеля! Также благодарю Вас за столь подробный отзыв настоящего исследователя! Мы обязательно учтем Ваши пожелания. Ошибки дают возможность стать лучше! По поводу анимации- мы обязательно исправим. Приезжайте к нам, будем ждать!

Все отзывы Olga (2)