Регистрация: 25.09.17
августе 2017
17.08.17 - 29.08.17

3.7

Очень приятный отель

Хочу поделиться приятными впечатлениями об отеле.

Про заселение ничего сказать не могу т.к. у нас был очень удобный прилет и в отеле мы были в 14.20, когда итак пора заселяться. Ключи выдали быстро и без проблем. Просить поменять номе не пришлось т.к. отель очень приятный. Все, с кем мы знакомились на экскурсиях жаловались на живность в номерах: тараканы, муравьи и т.д., а у нас ничего подобного не было, даже не смотря на то, что в номере есть кухня. Убирались каждый день, на троечку, но зато каждый день, не могу отметить это в минус. Персонал очень приветливый, все стараются помочь, никто не хамит, что часто слышали от постояльцев других отелей.

Территория отеля просто великолепна, создается впечатление маленького оазиса посреди мегаполиса, особенно, когда лежишь у бассейна и смотришь на вытоки рядом стоящих отелей: зелено, красиво и ухожено. В отеле не отмечено воровства, что прямо несомненный плюс.

Завтраки: тут плохо. Каждый день одно и то же всего в трех вариантах: омлет/вареное яйцо/яичница + сосиски/бекон/ветчина. Из фруктов только ананас и арбуз, из сладкого только вафли и печенье, совсем немного овощей. Если выезжаешь на раннюю экскурсию, то с собой выдают бутерброд и все, можете не рассчитывать на завтрак - один бутерброд!

Расположение отеля: далековато, до тук-тука, на котором можно уехать в центр пешком минут 10-15 бодрым шагом, хороших обменников рядом нет, приличных заведений, чтобы поужинать тоже. До дельфина пешком минут 20. У отеля есть свой тук-тук, который бесплатно куда-то возит, но за весь отпуск мы так на него и не попали: то у него выходной, то у нас, то он уже уехал (ходит 1 раз в час).

Гости: в отеле очень много русских я бы даже сказала. что это отель для русских, но что меня приятно поразило - отель для воспитанных русских. Мы насмотрелись в поездке на соотечественников и поняли, что наш отель - просто шикарен: ни одной разборки, шума, драки, выпиваний у бассейна, "бронирования" мест полотенцами у бассейна и прочего "тагила"

Море: рядом пляж, очень приличный, можно купаться прямо там. Вода не прозрачная, но мусора нет, мы не брезговали, могли бы вообще на острова не ездить.

Отельный гид: не верьте этим людям!!!! наш гид нам посоветовал недорогие кафешки рядом - для нас оказалось очень дорого, рассказывал про экскурсии - взяли три, во всех было то, где он прямо нас обманул, не преувеличил, а обманул.

Экскурсии: умножайте стоимость тура всегда на 1,5 т.к. с собой всегда надо брать денег, там нет ничего бесплатного, купюры по 100 бат полетят быстро -чаевые, фото, доп.опции, неучтенные в экскурсии.....

Отель рекомендую, но также можно рассмотреть Long Beach - это 4* почти напротив, цены на номера очень похожи, но отель гораздо круче по питанию и содержанию номеров.

атмосфера персонал чистота
расположение питание
Добавлено 25.09.17 06:53 (2 765 символов в тексте)

13:08 25.09.17

Из Москвы разница в цене 15 тысяч, немало однако.

13:11 25.09.17

Способ скинуть цену надо знать) просите в корпус В и скидку, тогда разница в цене из МСК будет около 6000. За сервис это вполне нормально

15:02 25.09.17

Может у вас особенные отношения с туроператором Пегас, но скидку в 9000!!!!выбить нереально!

17:50 25.09.17

В пегасе да, мы с анексом из москвы летали

18:03 28.09.17

Обменник тт практически рядом) Напротив Лек. Недорогих мест поесть тоже хватает...

09:30 11.10.17

Здравствуйте Марина, по поводу завтрака на раннюю экскурсию.
Помятуя о ланч боксах во всех отелях с вареными яйцами и непонятными бутербродами просто пожарили вкусную домашную яичницу со всякими вкусняшками у себя на кухне и поехали довольные на экскурсию в 4,00 утра.Именно в наличии кухни огромный плюс Плюмерии.
Ну а по поводу Long Beach - нельзя сравнивать.
Этот отель дорог в любые сезоны и никогда цена на Плюмерию не была аналогичной, тем более если Вы приобретали тур у Анекса.Для всей страны с вылетом из Москвы цена одна.Можете единственное выторговать 10%, если покупаете в агенстве в своем городе.
А в ценовой категории Long Beach можно найти и другие отели без кухни, их масса, особенно в сторону Храма Истины, где пляж очень хорош (например отель The Zign Hotel 5).Просто редкий русский туда забирается, хотя там классно.

Повторюсь: все влюбляются в Плюмерию за бюджетную цену, наличие кухни,отсутствие тагила,близость к мору,умиротворение и спокойствие.
И мы рады что и Вам понравилось это место.
Извините,скажите а как приливы отливы ,дожди в августе?
Мы были в феврале, марте - погода,море, пляж нормальные, а вот в июне очень было грязно.

02:05 15.10.17

Соглашусь с удовольствием с отзывом в том плане, что отель практически на 100 % русский, и удивительно, сама приметила, что в отеле все русские были адекватные и приличные, действительно ни пьянок, ни драк!
LissaLissa, в августе сильные отливы. Мы были в августе. Первые 2-3дня вода была в море, все последующие дни сплошной отлив, воды так и не дождались до выезда. Был дождь 1 раз ближе к вечеру очень сильный, ливень и шел долго. Еще пару раз моросил и проходил быстро, на погоду это никак не влияло.

00:30 17.10.17

Сейчас у Анекса из Краснодара Long beach значительно дешевле Plumeria!!!

Все отзывы Марина (1)