Регистрация: 31.05.17
Отзыв об отеле Gravel Hotels Kemer (отель был переименован 01.05.21)
сентябре 2017
01.09.17 - 25.09.17

Для отдыха с детьми отель идеален

Отдыхали в сентябре с ребёнком 1 год. В отеле все продумано до мелочей. Впервые столкнулась с такой качественной работой службы работы с гостями. Спасибо им за помощь, особенно Людмиле. Море идеально. Чистое, прозрачное и тёплое как парное молоко. Все в отеле расположено очень компактно. Про питание, все очень вкусно и разнообразно. Записались в рестораны а-ля-карт. Пришли в восторг от итальянского и рыбного, обязательно попробуйте. Когда читала предыдущие отзывы, очень мало информации про алкоголь, по-этому расписываю подробно. Алкоголь преимущественно местный. Вина, шампанское (брют), мартини, бейлис-это все местное. Но мы пили только крепкие алкогольные напитки -виски паспорт скотч или белентайс, водка -Абсолют или Немиров. Нас все устраивало. Коктейли могут сделать любой и очень вкусные.

Для детей все сделано просто превосходно, детские площадки у бассейна и на пляже, мини клуб, питание в баночках, молоко и соки. Подошли в мини клуб и попросили игрушку в номер, что бы отвлеч малыша, пока мы собираемся на ужин, так нам дали целую коробку, которую мы потом меняли несколько раз.

Вуди бар стал нашим излюбленным местом и во время обеда, когда можно по меню заказать вкусную индейку, и вечером во время выступлений с живой музыкой, можно весело потанцевать даже с ребёнком. Анимация очень скромная, но это и логично, отель семейный, предназначен для детей. Зато вечерние шоу в амфитеатре и вудебаре вполне интересные.

пляж питание детская анимация уборка номеров
требует капитального ремонта
Добавлено 25.09.17 07:42 (1 437 символов в тексте)

13:51 25.09.17

Уважаемые гости,
Спасибо за интересный отзыв о нашем отеле. Рады стараться для того, чтобы Ваш отдых, довеернный нам, был полностью оправдан. Наша команда будет всегда рада видеть Вас в числе постоянных гостей отеля Alkoclar Exclusive Kemer 5*!
Всего Вам самого наилучшего!
С уважением,
Alkoclar Group CRM Management