Регистрация: 25.09.17
сентябре 2017
07.09.17 - 15.09.17

Просто бомба!!!

Был в этом отеле Первый раз с сестрой! Мы не придирчивые, поэтому даже не пытались искать минусы в своем отдыхе и в отеле в целом.

Цель поездки у нас была развлекаться по полной, обойти все дискотеки в отеле и не только! В отеле на дискотеки было попасть не сложно,

а вот за пределами отеля нам и помогли веселые аниматоры, которые оповещали и ночных дискотеках заранее,

и по несколько раз перепроверяли готовность ехать туда, сами дискотеки просто улет, спасибо команде аниматоров,

за трансфер, очень удобно, от ворот отеля забрали, к воротам отеля вернули в целости и сохранности, за дискотеки твёрдая 5!)

С этим всем нам помогал аниматор по имени Иззий вроде как то так,спасибо тебе друг)

В самом отеле тоже было весело куча конкурсов,баров,плотная веселая программа,скучать не приходилось)

С едой там тоже все в порядке, на завтрак,обед и ужин огромный шведский стол,в котором каждый для себя найдет то что хочет)

В общем понравилось абсолютно все,единственный минус это интернет,что платный что бесплатный очень плохо работает, а все остальное на высшем уровне.

Если собираетесь туда, едьте не ошибётесь!) Спасибо за внимаение)

развлечения анимация питание досуг
интернет
Добавлено 25.09.17 08:40 (1 150 символов в тексте)

18:26 27.09.17

Уважаемый Константин! Благодарим Вас за позитивный отзыв о нашем отеле и за высокую оценку уровня сервиса!Нам очень важно Ваше мнение. Мы очень рады, что оправдали Ваши ожидания. Нам особенно приятно, что Вы отметили профессионализм и личные качества наших сотрудников. С нетерпением ждем встречи с Вами снова.С уважением и наилучшими пожеланиями Отдел по работе с Гостями Евгения.