Регистрация: 25.09.17
сентябре 2017
01.09.17 - 25.09.17

Отличный отдых

Добрый день! Наконец-то добралась до компьютера,чтобы оставить отзыв. Почитав последние отзывы отдыхающих пришла просто в недоумение.... Скажу сразу,что отдых в Египте два года назад оставляет желать лучшего.... Поэтому в этом году решили посетить Тунис,а именно Джерба и данный отель. Прилетели мы вечером, нас забрали из аэропорта и привезли в отель. Заселили нас через 10 минут после приезда. Очень доброжелательно встретили, без всякого вымогательства денег нам дали отличный номер с видом на сад и бассейн. Номер был аккуратный, ванна и туалет в номере находятся раздельно, все чисто. После заселения мы отправились на ужин. Скажу сразу,что если планируете отдых с детьми,то питание не для детей, так что мы брали питание ребенку с собой (нам 1 год и 3 месяца). Единственное,что хорошо для детей так это анимация, бассейн. Обед проходит действительно на улице, но мало места для всех желающих, поэтому приходилось подождать. А в целом отдых очень понравился, красота, улыбающийся персонал, доброжелательные туристы, преимущественно англичане и французы, ну и конечно же мы русские) Так,что на вкус и цвет товарищей нет, однако советую всем присмотреться к данному отелю при планировании своего отдыха на острове Джерба.

Любовь оценил сервисы

доброжелательный персонал быстрое размещение отличный вид из номера вкусное вино и пиво
в номере не хватало чайника и бокалов отсутствовала бутилированная вода
Добавлено 25.09.17 09:56 (1 224 символов в тексте)
Все отзывы Любовь (2)