Регистрация: 28.09.14
сентябре 2017
01.09.17 - 25.09.17

Хороший отель для семейного отдыха

Итак, линейка Луисов второй отель на Кипре, и отзыв пойдет в сравнение с Луис Фаэтон.

С начала, летели Уралами, почти без задержки туда, на 30 минут всего, посадка и взлет все спокойно. Обратно задержка на два часа, по факту на 2.5, весь полет то стюардессы, то пилот обьявляли что то по громкой связи, спать не дали совершенно, а если считать, что в салоне полно детей маленького возраста, которые рыдали, слегка бесило.

Отель ехали от Матрешки, встречающая сторона Джет Холидей, по факту Туи, трансфер, встреча все хорошо.

В отеле были в 12 дня, по русски не говорят на рецепшене СОВСЕМ, ладно, друг друга поняли, вспомнила иностранный язык, отправили покушать, чемоданы взяли себе за стойку и после обеда сразу же заселили. Номер на первом этаже, окнами на детскую площадку и море, прямой вид на море, красиво, минус, это номер над входом в курилку персонала, откуда порой навивало табаком..

Номер просторный, евро-однушка так сказать, входишь в комнату-кухню с обеденной зоной, кухня укомплектована полностью, ну собственно, аппарты есть аппарты.Холодильник с мини баром(вода, сок, лимонад), правда почему то не пополняемый бар. Потом стоит кровать и диван с журнальным столиком и на стене тв.

Из этой комнаты выход на балкон, на балконе зонт, два кресла-стула и столик, солнце бывает в этой части с утра, поэтому не жарко.

Дальше комната для сна, стоят две кровати и две тумбы, столик с зеркалом и феном, ну два шкафа. В шкафу халат и тапочки, ходунки для инвалидов.

В двух комнатах кондеи, остужают комнаты на отлично.

Ванная комната это ванна, туалет и раковина, все хорошее и рабочее. Есть подставка для детей.

Еда в ресторане прекрасная, завтрак каждое утро один и тот же, это каша, нормальная, как мы привыкли, а не хлопья в молоке, 3 вида омлетов, три вида яиц, сосиски разные, овощи, фрукты, блинчики, сухие завтраки(шарики, хлопья), колбасы, сыры, булочки сладкие, сок, чай, кофе голодным не будешь в любом случае, даже если уж, кому то покажется этого мало.

Обед и ужин за время пребывания в отеле ни разу не повторился, все оооочень вкусно, много морепродуктов, мидии, креветки, крабовое мясо в салате, рыба в кляре, жареная, пареная, суши-это просто рай для любителей морских гадов.

Мясо: говядина, курица, баранина, свинина вкусно, что не сьели на обед, скушаете на ужин и наоборот, но в разных блюдах.

Салатов выбор не большой(не Турция), но всегда три-четыре вида есть. Свежих овощей много, как в салатах, так и просто.

Гарниры: рис, макароны, картофель, приготовлены разными способами.

Закуски холодные каждый день разные.

Детское меню, это макароны, гамбургеры, пицца, нагетсы, картофель фри, лучше есть с общего стола.

Сладости: мороженое( банан, клубника, фисташка, шоколад, ваниль) ешь сколько хочешь. Тортики, пирожные, все в изобилии и вкусно.

Фрукты: апельсины(сладкие очень), дыни, арбузы, груши, два вида яблок, персики, нектарины, киви, два винограда, все качественное и вкуусное.

Соки, воды приносные, заказываешь у официантов, что не очень радует, все же "все включено" подразумевает свободу выбора и действия((луис фаэтон) продуманнее.Там берешь сам, уже подготовленное на столе, если что то хочешь, чего нет, просишь.

Бар у бассейна, практически нами нее использовался, но есть фрукты, сэнгвичи(4 вида), картошка, нагетсы, сладости муссы в основном, чипся и поп корн, именно перекус, кау в "фаэтоне" не поешь у бассейна. Это с одной стороны хорошо, режим питания соблюдаешь. Мороженое клубника, ваниль и шоколад, просишь у бармена(светловолосая Марина русскоговорящая), напитки соки и воды тоже через бармена, опять же не удобно.

Анимация это девушка Эмма в одном дице за всех, с утра йога, затем зумба, после еще что то, потом Мини диско и потом вечери для взрослых. Были вечерние шоу, гимнасты, группа какая то певцов, танцоры, сама Эмма пела, шоу длится 40 минут и наступает тишина)))

По приезду был сделан комплимент в номере, бутылка вина и фрукты, приятно.

У ребенка было ДР, подошла на рецепшен, сказала, выяснилось, что я должна найти еще Эмму, с некй что то там обсудить, но я приехала на отдых и бегать и искать Эмму(которую, я еще не видела в глаза), что то ей обьяснять, решила ладно, посмотрю. В итоге в ДР тишина, я сходила в магазин и купила свечку, на ужине взяла кусочек торта и воткнув свечку попросила официантов поджечь, вооот тут то и забегали, и сори сори и ай, момент. Все официанты пришли с коктейлем и спели песенку с Днем Рождения. Ребенок неожидала, довольная. Спасибо девушке официантке из Болгарии, очень приятная женщина. На второй день, когда Эмма была на работе на ужин ребенку снова включтили песенку с ДР и выдали коктейль, ребенок в счастии, ведь день рождение два раза. Ладно, исправились, а то осадочек был.

Море, море конечно же прекрасно, у берега плавают креветки, рыбешки, ракушки. Заход отличный, можно уплыть за камни и наслаждаться подводным миром.

Скатались в луна парк Айа-напы, парк берет своими огнями, т.к. работает с 18 часов, в остальном в нем скучно, удивлений нет. Были в океанариуме, сопровождающая девушка Елена, отлично взяла детей на себя, очень интересно расказывала. Были на морской прогулкев Голубой лагуне, супер, это понравилось больше всего.

Поехала бы я еще в этот отель, однозначно, да, но только без ребенка, именно для взрослого отдыха тюленем.

Вкусняшки

Мост влюбленных

Пляжик

Может кто знает, что это за существо?

море тишина в отеле чистота
отсутствие развлечений для детей
Добавлено 25.09.17 10:12 (5 297 символов в тексте)

16:22 26.09.17

Добрый день, уважаемые гости.

Прежде всего, от имени Louis Hotels желаем Вам хорошего дня и поблагодарим за написание отзыва о нашем отеле.
Нам очень приятно слышать, что в целом Вы остались довольны услугами нашего отеля.
Ещё раз хотим поблагодарить Вас за то, что потратили своё драгоценное время на написание отзыва. Очень надеемся, что Вы еще раз выберете наш отель для проведения своего отдыха.

С уважением,
представитель отелей Louis в России