Регистрация: 25.09.17

сентябре 2017
14.09.17 - 20.09.17

отзыв самый плохой

КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ ЕХАТЬ в этот отель

1.Обратилась в Турагенство Лагуна 2008г.Саратов.Специалист не квалифицированный, советы корявые и не грамотные. если вам скажут что если ехать в маленький отель и там лучше относятся к приезжим плюйте в морду и сразу уходите

2.Если оформляете путевку через Пегас-туристик имейте ввиду что как минимум сутки у вас украдут-задержка рейса от 5-18 часов при отправке и то же самое при отлете домой.В обязанности у местного гида Людмилы стричь доллары.Больше ничего не знает и не умеет.Даже сообщить о вашем преждевременном отлете.

3.Отель-сарай, меня предупреждали что в Тунисе везде так. вроде убирают каждый день, но я заселилась в номер где не было убрано,горничной сказала что надо убраться, ткнула носом, только после этого было что-то сделано.Горничная воровка, при мне было 2 случая.хотите смейтесь хотите нет у моей знакомой украли трусы(дама крупная, а у горничной оказалась мама таких же размеров), парень приехал, не разобрал чемодан и пошел обедать, пришел 100 долларов нет, вместо них положили бумажку

4.Если вы готовы ЖРАТЬ(другого слова нет) вареные яйца , яичницу и острые перцы-на завтрак , а потом то что не съедено на обед и ужин только в порезанном виде плюс тушеная курица, то можно ехать. начала фотографировать демонстративно ,появилась рыба.

5. море от отеля 1 км.с ребенком далеко, пляжа как такого нет. срач. никто не убирает.в море никого нет и ноги ГРЫЗУТ рыбы.с детьми нельзя

6. Бар-бармены ,особенно не молодые, наливают вино и чай с таким видом как-будто я у него дома на халяву живу и из его кармана все оплачиваю. дошло до того что либо 1,5 л.воды либо кофе, вместе нельзя, что покрепче уже за динары , огрызаются и не торопятся вас обслуживать т.к. вы не платите им в карман, но чаевые ждут и требуют

жить нельзя есть нельзя купаться нельзя
Добавлено 25.09.17 10:36 (1 776 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)