Регистрация: 03.08.17
сентябре 2017
03.09.17 - 11.09.17

Спокойный семейный отдых

В отель приехали около 12 ночи (задержали самолет). На ресепшене молодой человек быстро оформил документы, заселил в номер на 3 этаже с видом на бассейн. По нашей просьбе принес бутерброды и воду, чтобы перекусить. Отель на самом деле маленький, но нам очень понравился, т.к. мы не любим когда шумно. Питание хорошее, есть из чего выбрать. Завтраки отличные, обеды когда как, ужины тоже нормально. Пару раз была рыба, но лично я ее не ела, мужу понравилось. Дочка никогда голодной не была, ела картошку, макароны, рис (очень понравился), мясо, сосиски, овощи, любила сладости, фрукты. Персонал отеля не русскоговорящий, но в помощь "гугл-переводчик"))) В номерах убирали каждый день, претензий не было. Море на самом дела очень близко. Ходили на 2-3 раза на день. Вход в море песок, вода теплая, прозрачная. Один раз заплатили за лежаки, потом, чтобы не в ступать в дискуссии, приносили большое полотенце и стелили на песок. Вопросов к нам не было. Один раз ездили на Дельфин пляж, нам не понравилось, обратно шли через развилины, красиво. Очень много гуляли, ходили в музеи. Город красивый. В общем, отель хороший. Подходить для спокойного семейного отдыха

спокойный близко к морю
отсутствие своего пляжа
Добавлено 25.09.17 11:06 (1 165 символов в тексте)

07:45 29.08.23

Долго ли идти до глубины? Пишут, что метров 100 мелководье, правда ли это?

Все отзывы Галина (4)