Регистрация: 08.10.14
сентябре 2017
16.09.17 - 20.09.17

Дионис

Отдыхала с мужем с 16.09.17 по 20.09.17. Летели а/к "Россия", встречающая сторона IATI. На заметку туристам: при выходе из здания аэропорта, поворачиваете налево и там метров через сто их стойка. Трансфер до отеля: минут 45 - 55.

Заселение у нас прошло без сучка и задоринки. Приехали в 12.35, сдали паспорта / вернули через пару минут, заполнили анкету. Пошли пообедали, поднялись к стойке и вручили нам карточки. Номер описывать не буду. Их описывали великое множество раз. Скажу только, что нам повезло. Вид был хорош.

Территория - её нет))) Грубо говоря, две дорожки по краям отеля ведущая к морю, пока до моря дойдете, будете проходить бассейн, бар, "уголок отдыха" с кальянами и диванчиками, беседку с гезлиме (лепешками), сцену с вечерней анимацией. С другой стороны - горки и снэк-бар. До моря очень близко. Все в шаговой доступности.

Теперь пляж... Лежаки под тентами. Можно протащить вперед, если хочется под прямыми лучами солнца прилечь. Все это на песке. Далее - галька. Больше песка я не ощущала. Дойти до моря по гальке, заход в море по гальке, дно с галькой. Кто то ходил по ней, словно всю жизнь по ним и ходит, кто то мужественно стиснув зубы ))) Кому как... Кому совсем плохо, может с пирса спуститься по лестнице.

Ресторан (столовая)... Неплохо. Вкусно. Голодными остаться очень сложно. Еду описывать не буду. Скажу одно, так как это меня просто шокировало. Люди набирают себе еды, как будто видят это в последний раз в своей жизни. Потом садятся, едят котлеты/рыбу/картошку и т.д. И уходят, оставляя полные тарелки пирожных, булок и фруктов. Видеть это было очень неприятно. А не увидеть сложно, зал небольшой, все сидят рядом. Ничего не мешает поесть основное, а потом, если захочется, встать еще раз и пойти набрать фруктов и что там еще захочется.

Вина вкусные. Пива не пробовала, но хвалили.

Мое впечатление: Отель в данном месте: А-ля Анапа. Если очень хочется отдохнуть, а особых свободных средств нет, то смело можно ехать. Сервис, обслуживание неплохое.

Очень многие пишут, что отель не оправдывает потраченных денег на отдых. Оправдывает. Только надо считать. Стоимость путевки минус перелет, минус топливный сбор, трансфер, страховка = отдых в пансионате.

Добавлено 25.09.17 11:19 (2 217 символов в тексте)