Регистрация: 12.09.16
сентябре 2017
11.09.17 - 24.09.17

Очень приличный отель для своей категории.

Питание. Брали завтраки. Попеременно: сосиски, ветчина, омлет (вместо него можно попросить яичницу), дополнительно: масло, джем, сок, кофе, рогалик. За 5 евро можно заказать ужин, но нам это не потребовалось, так как в Будве очень много кафе, ресторанов, магазинов и даже есть точки, где жарят выбранные тобой мясные и морепродукты, которые можно съесть дома.

Море. До моря минут 10 ходьбы. Но пляж напротив отеля не очень понравился. Лучше пройти за старый город на Могрен или Ричардову главу. Здесь более живописно. Вода чистая, мусор практически отсутствует. Есть галька, песок, камни. На камнях встречаются ежи. Неплохо сплавать на катере на Гаваи (остров напротив Будвы) - 3 евро в оба конца.

Номер. Чистый, уборка ежедневная, смена постельного белья - даже чаще, чем необходимо. Мебель достаточно новая. Есть лоджия со столиком и плетеными креслами. Маленький холодильник, чайник, фен, мини-сейф в шкафу, TV с одним русским каналом, но с HDMI и USB входами. Горячая вода - от нагревателя. Душевая кабина.

Общее впечатление - положительное. Немного подвела погода, но это не вина отеля.

чистые номера приятный персонал
нет своей территории
Добавлено 25.09.17 11:58 (1 094 символов в тексте)

15:10 27.08.18

Добрый день! Что с погодой в сентябре?

Все отзывы Игорь (1)