Регистрация: 22.02.12
сентябре 2017
15.09.17 - 24.09.17

Мой отдых.

Добрый день! Только вчера приехали с отдыха. Все было хорошо- но,говорят,что я очень позитивный человек.Может поэтому,мне все понравилось. Прилетели рано,очень рано. 18 часов занял путь от дома до отеля- и что очень порадовало- засели сразу, без проблем. Номер небольшой, но уютный,все работало,было чисто.

Еда- голодными не были, персики вкусные,халва,вяленные маслины, да много чего было- что не едим у себя дома. Уже много написано про еду- что дома то жрете, если вам не нравиться шведский стол.Набирали и ели некоторые туристы-как в последний день Помпеи.

Пляж- лично нам лежаки всегда доставались, а дорожку можно было бы поправить, только на пляже

Rizzi разбитая дорожка. Море- это сказка. И этим все сказано.

Природа,набережная, горы-красиво. По вечерам приятно гулять. Познакомились с приятной парой- Алла и Алексей, если читаете, вам привет! Компанией веселей.

Что еще про отель? Вай-фай ловил на балконе-удобно.Иногда мешал шум и горячий воздух от чужого кондиша на нашем балконе- этот архитектурный недочет- для нас был большим и единственным минусом. Почему то ресторан открывали на 3 -5 минут позже заявленного времени.

Бармен делал вкусные коктейли, напитки и пиво нормальные.Хотелось отметить ребят-которые на фото поставила- спасибо! Молодцы!

Недочеты есть- но они есть везде- кто ищет, тот найдет.

Мы отдохнули замечательно.Главное для нас было- теплое море, комфортная погода,красивая природа.

вежливый персонал
Добавлено 25.09.17 12:18 (1 425 символов в тексте)
Все отзывы Наиля (9)