Регистрация: 01.12.14
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

4.2

Хороший, приятный отель

Добрый день. Ездили в отель в конце августа парой. Начну по порядку. Прилетели в аэропорт там всё прошли быстро в течении 30-40 минут. На выходе нас встречали с табличкой наш тур оператор и подсказали номер нашего автобуса. До отеля ехали мы примерно час, т.к. наш отель был последний в списке. Чемоданы наши сразу же забрали и доставили на ресепшн, сами мы не чего не тащили как тут пишут не довольные вообще не чем люди!! Прилетели мы рано, в отеле были где то в 9 по нашему времени по их в 7. Зашли в холл и оболдели как красиво, сразу забываешь что ты устал, очень долго ехал, мы были в восторге. Сразу дали все документы на оформление комнаты и попросили вид на море соответственно не за бесплатно, т.к. номера на город действительно очень шумные, и после чего пошли завтракать. По возвращению нам сказали что всё зарегистрировали и мы можем идти к себе в номер. Номер дали на 5 этаже, с видом на море. У них нумерация: (не четная на город, четная на море). Впринципи номер хороший, всё в нем нравилось, но вот балкон не очень, у всех были загорождение решетка, а у нас бетон... Когда сидишь ты смотришь не на море а в бетон, как то не очень. Вода жесткая, волосы после неё как мочалка. После того как заселили, прилегли поспать и минут через 20 пришла уборщица, не понятно зачем.. если нас только заселили номер же должен быть чистый, и так было очень часто что она стучалась и буквально через 10 секунд открывала сама дверь, как то настораживало такое.. Много таких моментов не понятных, но на этом внимание не нужно заострять, приехали же отдыхать)

Вечером пошли на море, вода была как парное молоко, бултыхались в ней как дети от радости) Территория маленькая, но очень даже приятная. Питание нормальное, но если вы были к примеру в Греции где все блюда меняются каждый день вот это отличное, а тут менялось буквально 2-3 блюда и остальное все было одно и то же поэтому первые 5-7 дней лопаешь не задумываясь, а потом уже хочется домашнего борща)) За 10 дней, 2 раза попадали на креветки и мидии. Креветки не какие вымоченные, не соленые, а вот мидии по приятней) Свежа выжатые соки просто сказка, мы пили каждое утро по 2 стаканчика. Блины с шоколадом пальчики оближешь) Супы пюре тоже вкусные. А про выпечку с каким нибудь малиновым вареньем вообще молчу, объедение) Мороженное, яичница, арбуз и т.д. понравились, в общем голодные не останетесь. А вот с официантами беда... Совсем не успевают. Первые 4 дня нашего отдыха, мы думали вот наговаривают в отзывах о них, но потом поняли что нет! Боле менее старались 2 официанта крутились, убирали, бегали мы и садились постоянно к ним (если стоять спиной к шведскому столу, то получается слева), но как то у них не было места и пришлось садиться в самый конец.. Сидели мы там как на пороховой бочке, ходили 3 раза просили чтобы нам дали столовые приборы, и сидели за столом с горой чужой посуды, про напитки вообще молчу, всё закончилось на том что мы попросили и всё, нести нам не чего не кто не собирался, так и не принесли. Им вообще там с напитками надо сделать другую систему, организовать бар и пусть каждый подходит и берет себе напиток. Расскажу про пляж и лежаки. Лежаки возле бассейна до 1 сентября постоянно все были заняты, но потом видимо школьники уехали и было куча свободного места) В выходные народу заметно прибавляется, приходят местные большими компаниями и им всем рядом ищут лежаки работники. Если полотенце лежит без какой либо личной вещи, то полотенце забирают и лежак отдают гостям. Но я читала в очень не довольном отзыве что скидывают личные вещи и забирают лежак, за все 10 дней сколько мы там были не разу не видели чтобы так персонал делал!!! Поэтому видимо люди обиженные на весь мир, приехали не отдыхать, а докапываться до каждой фигни... Пляж на море не сказала бы что чистый, находили и стекла и среднего размера камни, трубочки от коктейля, босиком не приятно наступать. Медузы были почти каждый день. Один день было очень много что в море не кто не купался) Жалят не сильно, но не приятно) Ездили на 2 экскурсии. В зоопарк и поездка на пиратском корабле с купанием в открытом море) В зоопарке нам понравилось, приятно погуляли посмотрели на животных, посмотрели выступление морского котика и нафоткались с жирафом которого кормили и с рук и изо рта)) А вот пиратский корабль нас впечатлил не очень. С утра надо не завтракать т.к. там кормят) по дороге играла музыка были какие то конкурсы с танцами кто лучше станцует. Потом остановили и дали минут 15 поплавать. Много не накупаешься волны там накрывали с головой) На этом экскурсия заканчивается. Записывались в два ресторана, в японский и итальянский. Для разнообразия нормально. Вкратце: Итальянский заказывали 3 блюда типо салат считается и одно горячее. Осьминог, креветки, лосось. Вкусные понравились. Горячее я заказала морепродукты мидии, кальмары, креветки тоже было очень вкусно. А вот молодой человек заказал стейк из говядины, мясо было будто сырое не жевалось как резина, голодные конечно не ушли)) Японский, сразу же предложили сет и горячее на выбор. Всё было вкусно, но десерт не дождались уж очень долго его несли.

В целом отель и отпуск нам понравился, второй раз наврятли мы поедем в Тунис. Кто не был советую съездить, этот отель по сравнению с другими самый красивый и смотрится очень богато. Везде есть недочеты и чтобы было всё гладко такого не бывает. Желаю всем быть добрее и радоваться каждому дню и отпуску.

Развлечения и спорт

красивая территория
официанты
Добавлено 25.09.17 12:39 (5 381 символов в тексте)

22:48 29.09.17

Ну судя по вашему отзыву,у вас все было отлично,но все не так)))))номер хороший и быстрой но с бетонным балконом и ща деньги)))еда вкусная,но однообразная)))экскурсии интересные,го ни чего особенного)))море красивое,но пляж грязноват)))и стейк в итальянском ресторане такой и должен быть с кровью,а не сырой,насмешили не могу.Забыла,Тунис понравился,но больше сюда не приедем,уж очень противоречивый отзыв у вас.

13:13 01.10.17

Судя по моему отзыву отдых удался! А прописала я недостатки для тех кому эти моменты очень важны! Насмешить? Смешного не чего не вижу. Вы написали отзыв на оценку 2, вот сидите его читайте и наслаждайтесь негативом!

22:26 02.10.17

Спасибо,но я сама решу что мне делать...

Все отзывы Наталья (2)