Регистрация: 13.09.13
сентябре 2017
01.09.17 - 25.09.17

ПРЕКРАСНО ПОЧТИ ВСЕ

Отдыхали в отеле с сестрой и сыном. Номер дали в 4 корпусе на 4 этаже 2-х этажный. Единственный минус номера - это громкий звук от вентиляции из соседнего отеля и с нашей крыши, т.к. нас поселили именно под отверстием с тех-этажа. Ночью от этого навязчивого звука заснуть невозможно с открытым окном, приходилось спать в закрытой комнате, а хотелось на свежем воздухе. Ходили по террасе вдоль других номеров там такого звука нет. А в остальном, ВСЕ ПРОСТО НА 5 С ++++++++. Территория как райский сад, очень ухоженная и красивая, еда вкусная, море теплое, номер - уборка, бар, полотенца, пополнение воды все просто супер. Кстати по пляжу еще хочу повредничать - можно бы дорожки деревянные сделать подлиннее до воды, но это опять на любителя. Хочешь песок - поезжай в другое место отдыхать. Спасибо огромное персоналу, на ресепшен всегда внимательные русскоговорящие портье, правда на экскурсии заводите будильник сами (особенно перелетные ночные), нас разбудили на пол-часа позже, чем мы просили - позавтракать мы бы не успели. Но мы встали сами, так что все успели сделать. СПА-центр замечательный, тренажерный зал слабоват, но там наверное очень мало занимаются, поэтому он в таком состоянии. Люди едут отдыхать, плавать, а не штанги таскать. Аниматоры веселые, ШОУ каждый вечер прекрасные, интересные. СПАСИБО!!!!! Хотим приехать сюда снова.

Светлана оценила сервисы

Расположение интерьер природа питание анимация персонал охрана обслуживание
нет
Добавлено 25.09.17 12:57 (1 350 символов в тексте)

16:14 29.09.17

Добрый день, Светлана.
Мы признательны Вам, что Вы нашли время, чтобы написать комментарии и поделиться своими мнением об отдыхе, проведенном в нашем отеле. Нам очень приятно было узнать, что Вы остались довольны Вашим отдыхом. Поверьте все Ваши замечания не останутся без внимания, так как мы стараемся сделать отдых наших гостей максимально комфортным. Будем с нетерпением ждать встречи с вами в нашем отеле в следующий раз.
С Уважением, Alva Donna World Palace