Регистрация: 07.12.13
сентябре 2017
01.09.17 - 25.09.17

Бюджетный отдых

Здравствуйте, отдыхали с мужем в сентябре 2017. Приехали купаться в море.

По самому отелю нареканий практически нет.

Поселили на 4 этаж сообщив, что "еще молодые, дойдете" (нам вокруг 50). Денег не взяли, номер поменять отказались.

В фоторепортаже будет лестница, которую мы преодолевали (на улице +40) по 4-5 раз в день. Тяжеловато).

В остальном: еда, уборка ($1 в день), территория, персонал - все прекрасно.

А вот теперь о купании в море, точнее о пляже. Меня не покидало ощущение, что я попала в советское прошлое, где пляж - это муравейник с липкими телами. Лежаки, стоящие вплотную !!! под тентом, семечки, фрукты, соответственно косточки повсюду, последние сплетни с соседних лежаков, тетушки в зверском парфюме, пахучие мужики. К морю подойти - сложный квест пройти.

И ведь никуда из этой массы не рыпнешься, на солнце ад!

Мы с мужем решили вопрос так: в кафе на пляже покупали бутылку пива ($5) и сидели в тени деревьев на диванчиках, оттуда и ходили купаться.

Про заход в море много написано, я немного уточню. Есть расчищенные от камней входы, они есть! НО! Именно на этих "дорожках" стоят тетушки группами и обсасывают последние сплетни на сегодня. Их не сдвинуть, а у них даже мысли нет отойти чуть в сторону. Поэтому рекомендую идти по тетушкам. В спину получишь много интересного, но зато ноги останутся не побитыми об камни. да и сплетницам будет что потом обсудить.

Резюмирую. Недорогой отель полностью оправдал ожидания. Пляж - ужас ужасный, именно из-за него я больше не поеду в этот отель.

Дорога на море

Самое главное препятствие к номеру на 4 этаже)

Прекрасный вид с балкона

Вид на пляж из кафе

Ужас ужасный

Дорога на море

Соседи

отель прекрасен
пляж
Добавлено 25.09.17 13:00 (1 534 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (8)