Регистрация: 25.09.17
сентябре 2017
16.09.17 - 24.09.17

Прекрасный отдых!

В общем отель понравился и отдых получился шикарный! Отель внешне обычный, внутри отель тоже не отличается какой-то красотой. Номера простые, но очень необычно смотрится картины над кроватями. Холл, где находится ресепшен (лобби) приятный и очень просторный! Wi-Fi бесплатного в номерах нет, только в лобби бесплатный интернет. На пляже тоже есть бесплатный интернет, но сигнал уже не очень хороший. Еда в ресторане достаточна приличная! Всегда есть несколько видов рыбы, курицы, говядины. Из фруктов были арбузы, персики, виноград, груши, яблоки и т.д. Сладости тоже представлены в хорошем ассортименте. Единственное, что за 8 дней пребывания не особо меняются виды блюд. Бутылка вина (белого,красного) за обедом и ужином стоит на каждом столе. Пиво можно наливать самим. Мне очень это понравилось, что не надо ждать, когда к тебе подойдет официант и принесет пиво или вина. Официанты работают очень хорошо и принесут алкоголь и по вашему заказу. Выражаю свою благодарность всем сотрудникам ресторана за их прекрасную работу и вкусную еду! Все сотрудники ресторана очень приветливые и очень приятные! На пляже есть ресторан, где можно тоже пообедать. Пляж достаточно большой и нам было очень комфортно лежать под зонтиками! По пляжу ходят официанты и разносят прохладительные напитки. Некоторые туристы загорают на травке, там тоже есть зонтики и лежаки. Анимация более менее хорошая. Временами не всегда вечерняя анимация нравилась, но чувствуется, что все очень стараются сделать, каждый вечер разнообразным и интересным! Был один раз салют очень красивый и незабываемый вечер с праздничным тортом-мороженым. Данный торт несли все сотрудники рестораны в сопровождение фейерверков, очень впечатлило! Территория мне показалась не очень большой, но и не самая маленькая. В заключение всем осталась довольна! Рекомендую! Единственное, что надо понимать, что отель обычный, не для людей, которые любят супер шикарные отели. Этот отель подойдет всем, кто едет просто отдохнуть на море, вкусно поесть и весело провести время! Если хочется отель повыше уровнем, то надо ехать в соседний отель Kaya Palazzo.

хороший сервис прекрасный ресторан хороший пляж
платный сейф нет бесплатного wi fi в номере и плохая связь на пляже внутри здание нуждается в ремонте не очень приятный запах в номере 5010 на ресепшене мало сотрудников говорят на русском
Добавлено 25.09.17 13:03 (2 104 символов в тексте)

09:57 06.10.17

Уважаемая Юлия!
От всей нашей команды благодарим Вас за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями о нашем отеле. Нам было очень приятно получить от Вас положительный отзыв. Спасибо, что оценили уровень нашего обслуживания и наш отель в целом.
Будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле.
С уважением,
Отдел по работе с гостями.

Все отзывы Юлия (2)