Регистрация: 13.08.17
сентябре 2017
01.09.17 - 25.09.17

Двоякое впечатление

Добрый день. Отдыхали с 14-22 сентября. Семья с детьми 4 года и 1 год и 4 месяца-второму ребенку. Начну с минусов, закончу плюсами. Положительного конечно же больше. Но настроение подпортил доктор. Который ушёл, не дождавшись. У ребёнка 1,5 мес началась с 18.00 высокая температура, утром сказали что доктор с 11. Мы пришли в 11.10-11.15 доктора нет. Говорят ушёл. Мы оставляли заявку через страховую. Известны наши фамилии и номер. У ребёнка температура-мало ли по какой причине мы подошли чуть позже. И к тому же строго к 11 никто не говорил. Пришлось ждать 14.00. Но доктор и тут позволил себе опоздать )). Нам нельзя позже, доктору можно)). Коксаки в первый же день он нам не поставил. Хотя язвочки в горле были один в один как при коксаки. Вечером стало немного сыпать (это через сутки после высокой темпер). И на следующий день-да говорит доктор-Коксаки. Выписал мазь. Но у нас с собой был каламин и можно было и им. Мамочек параллейно было 2-3 шт с больными детьми. Из за этого доктора, который ушёл через 10 мин после прихода, я была очень рассержена конечно. Мы его с 9 утра ждали. Потому что вечером сотрудники сказади что доктор с 9.00. Ну ладно. Дальше минусы: червяки в гречке при нас обнаружила семья с детьми. Гречку тут же заменили. Но больше мы её не кушали. Каша овсяная это тихий ужас. Купите вы нормальные каши-без жёсткой шелухи и разварите по лучше. Выбор еды в основном был. Но иногда создавалось впечатление что одно и тоже понамешано(мясо с овощами, мясо с овощами и грибами; спаггети с вечера как будто на следующий день смешали с соусом-на вид старенькие. ). В целом питание хорошее. Гречка огорчила((. Сотрудники следят за выкладкой и тд. Внимательны, но есть и подуставшие так сказать. ОГРОМНЫЙ МИНУС КУРЕНИЕ. на пляже, на территории, везде. На пляже днём рядом с детьми. Есть же зона +16. Ограничьте курение. Занятые лежаки -про это пишется неоднократно. Море-не спокойное. Волны сильные. Я зашла в медпункт за медсестрой, которая накурилась так, что там минут 10 ещё воняло. Номер старенький ,мебель обшарпана, уборка в номере на 3. Пыль толком непротерта-это номер при заезде ! Да и уважаемые турки, перестаньте трести чужих детей за щеки не мытыми руками ! По территории постоянно убирают, чисто в основном.

Анимация

Наталья оценила сервисы

солнце море персонал на 80% еда на 75% чистота в целом позитив
гречка с червяками необязательный доктор курение везде овсянка потертая мебель уборка в номере
Добавлено 25.09.17 13:10 (2 240 символов в тексте)

03:06 26.09.17

Здравствуйте! У Вас был номер в основном корпусе?

08:14 26.09.17

Здравствуйте, да в основном корпусе. Оплачен был стандарт. На 2+2(дети). Дали на троих взрослых. Номер 15.36 2 этаж. Мебель пошарпана хорошо.

14:15 23.11.17

Уважаемая Наталья,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля Alva Donna Exclusive Hotel & Spa.

Ваши как положительные, так и отрицательные отзывы, очень важны для нас. Основываясь на них, мы корректируем и улучшаем нашу работу. Благодаря Вам мы смогли оценить все те минусы, о которых Вы упомянули в своем комментарии и все замечания будут переданы главному руководству отеля.

Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего отеля и выражаем признательность за Ваш выбор!

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по Работе с Гостями