Регистрация: 18.03.16
сентябре 2017
11.09.17 - 21.09.17

Наш Божественный отдых

Отель шикарный!!! Мы его рекомендуем, это первый отель, в который хочется вернуться!!! Нас поселили с видом на озеро на 3 этаж, там нет шума очень красивы вид, отель сам не новый, слегка потертый (но это прям если присматриваться), очень чисто, уютно! Территория отеля огромная, мы ее тоже не обошли, но покатались на бесплатном трамвайчике, играли в мини гольф, но он бесплатный до 17.00потом 5 $, бар есть 24 часа,там отличные закуски, салаты, пицца, мороженое и напитки. В аля карт не ходили, тоже самое, что и в большом зале. Рекомендую кофейню!!! Какой там аромат и кофе...) особенно пришелся по вкусу кофе с ромом. Красивые фонтаны, бассейны, приветливый персонал, очаровательный пляж, в общем не сомневайтесь. P/S спасибо большое персоналу, за оперативность. Мы попали в пик урагана Марии, отель предпринял все меры. чтобы нам было безопасно и комфортно!!!

Добавлено 25.09.17 13:23 (863 символов в тексте)

23:36 26.09.17

Уважаемый гость,
Во-первых, мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы выбрали наш отель Barceló Bávaro Palace для своих карибских каникул, и за ваше мнение мы рады узнать ваше мнение о вашем пребывании.
Благодарим вас за то, что вы подчеркнули доброту и услугу нашего персонала. Сеть Barcelo знает, что наша команда людей является основой нашей инфраструктуры, потому что благодаря нашей повседневной работе мы оправдываем ожидания наших посетителей.
В этом же порядке мы также благодарны за ваши слова относительно нашего выступления во время урагана Ирма как нашего острова, поскольку нашим приоритетом всегда была безопасность наших гостей.
Спасибо, что рекомендовал нам, то есть, без сомнения, лучшую награду для всех нас.
Еще раз благодарим вас за это замечательное мнение, мы с удовольствием прочитали его и с нетерпением ждем возможности снова служить вам.
сердечно,
Хавьер Кордеро Гилсанц
Директор дворца Барсело Баваро.

Все отзывы Наталья (1)