Регистрация: 25.09.17
сентябре 2017
15.09.17 - 22.09.17

Хороший отель, обязательно поеду еще раз.

Были в отеле в сентябре. Очень комфортная погода и море. Отель расположен рядом с морем, но хороший пляж находится на расстоянии 250 метров - пройтись минут 5. Пляж песчаный. Сначала разместили в номере на минус 1 этаже, но на след день - переселили. Номера стандартные, ничего сверхвыдающегося лучше от номера не ждать. Мы брали все включено, о чем ни разу не пожалели. В отеле завтрак (довольно однообразный, но выбрать можно) обед и ужин + перекусы на пляже и после ужина до 24:00 тоже можно поесть. Еда очень вкусная, что очень порадовало - много разнообразных соусов. Очень отзывчивый персонал. Из отдыхающих в основном англичане. В номере несколько шумновато из-за того, что расположение комнат коридорного типа, слышно, когда компании идут по коридору и хлопанье дверей. До порта лучше добираться на автобусе - пешком идти очень далеко. По большому счету отелем остались довольны. При выезде, после сдачи ключей можно до трансфера пользоваться всеми услугами отеля, нам даже выделили комнату, чтоб можно было принять душ и переодеться, что очень порадовало.

Добавлено 25.09.17 13:37 (1 064 символов в тексте)

16:00 26.09.17

Добрый день, уважаемые гости.

Мы с удовольствием будем рады видеть Вас в нашем отеле снова!

С уважением,
представитель отелей Louis в России