Регистрация: 28.09.17
сентябре 2017
14.09.17 - 24.09.17

О плюсах и минусах отеля

Была два года назад в соседнем отеле "Lake & River". Попробую сравнить. В "Port River" не работал хамам во-о-обще. Чашек для кофе, если ты не пришел к началу открытия ресторана моет не хватить и будете пить из бумажных стаканчиков, то же с тарелками для супа. Официанты ленивы на обслуживание и за отсутствием необходимой посуды не следят, хотя если подойдешь, то сбегают за тарелкой, потом отдельно за отсутствующими ложками. Если окна номера выходят на бассейн, то вечером до 23 часов вам уснуть или полежать в тишине не удасться, так как будете слушать дискотеку и участвовать в анимации поневоле. На этом минусы все. Кстати, в "Lake & River" таких проблем не было вообще.

Плюсы. До пляжа 5 минут ходьбы. Уборка номеров ежедневная. В душе выскочила створка, исправили сразу же.

Питание разнообразное есть и диетстол, и овощи, и мясо гриль, кура говядина, рыба (форель, дорадо, тунец, скумбрия) в ассортименте, мясо (кура, говядина, баранина) натуральным куском и в котлетках и рулетах. Про сладкий стол вообще молчу. Выбрать есть что и из чего. Некоторые пишут про потрепанность отеля, не знаю, я не видела. Все чистенько и аккуратненько.

Есть и более крутые отели, но советую смотреть на цену которую вы заплатили и что вы хотите там увидеть и получить. В целом отель неплохой. Но "Lake & River" все-таки , несмотря на удаленность от пляжа, лучше.

близость к морю чистота в отеле
не работает бесплатный хамам нехватает посуды
Добавлено 25.09.17 14:58 (1 358 символов в тексте)

08:06 03.10.17

Здравствуйте.
Спасибо за отзыв.
Lake & River" очень далеко от моря, он относительно новый - может я путаю.
Скажите, данный отель не старый? Территория?
Опишите, если не сложно.
В конце октября хотим поехать, выбираем отель.

09:52 03.10.17

Отель в 30 минутах ходьбы, но каждые полчаса ходит автобус. Удаленность не напрягает. Едет до моря 5 минут. Территория небольшая, потому что все новые отели имеют небольшую территорию, не знаю почему, может сейчас у них земля стала дорогая. Отелю года 4. Не больше. Но все аккуратно, чисто, богато. Через дорогу, 5 минут ходьбы, бульвар с магазинчиками. Рядом остановка если ехать смотреть Сиде. Билет стоит 1 доллар. Если бы этот отель был на первой линии он стоил бы раза 2-3 дороже.

11:39 03.10.17

Спасибо за информацию.
Будем рассматривать данный отель из-за Вас)

Все отзывы Ирина (1)