Регистрация: 15.08.14
Отзыв об отеле Thor by Alkoclar Exclusive Bodrum, Thor Luxury Hotel & Villas (отель был переименован 01.01.24)
сентябре 2017
01.09.17 - 25.09.17

Хорошего настроения всем!!!Отдыхали с 1 по 15 сентября...

Хорошего настроения всем!!!

Отдыхали с 1 по 15 сентября 2017 года. Приехали в этот отель второй раз. Не были три года. Теперь по порядку. Бронировали без выбора номера, оставили на решение отеля. Не пожалели. Хороший номер, вид на море, джакузи. Возможно сам номер был немного хуже, чем был в первое наше посещение отеля. Но это мелочи, уборка номера отличная, смена постельного белья, полотенец все на уровне, мини бар, чайный столик!!! Спасибо персоналу.

Еда и напитки в основном ресторане полностью устраивают.

Официанты молодцы, работают быстро и внимательно относятся к гостям.

Маленькое пожелание к руководству отеля-это банкомат (очень неудобно, что не установлен). Были не готовы, как нам кажется на сегодняшний день это? странно.

Перед поездкой читали в одном отзыве про музыкальное вечернее шоу. Три года назад эстрада располагалась у пляжа и сами мероприятия как лазерное и т.д. проходили там. Был выбор. Теперь нет. Да, утомляет. Иногда хочется тишины вечером, хотя отель не шумный, дети после 16, большой плюс. Основная причина выбора для поездки. Таких отелей в Турции немного. Этот лучший. Цена - качество.

Отдельная благодарность в решении всех проблем русскоговорящему сотруднику, Фейзуле.

Всегда готов прийти на помощь и решить все проблемы.

Вечернюю программу в период нашего отдыха, приблизительно за неделю до отъезда перенесли в лобби бар. Нам это очень понравилось. Спасибо!!!

При встрече гостей в лобби игристое вино - есть, локум - есть, одеколон-не было, холодные или теплые (в зависимости от сезона) влажные салфетки для рук - не было. Возможно мы приехали в отель после 16-00 и номер уже был готов, ждать не пришлось, по этой причине салфетки и одеколон нам были не нужны.

На стойке рецепшн зеленые яблоки - есть.

Минибар (пополняется один раз в день)-да это так.

Чайник, набор чай-кофе (пополняется один раз в день)- да это так.

Во всех ресторанах и барах сервис напитков. (Исключение вечером в лобби баре и в баре где теперь эстрада, если заказывать напиток через официантку, то напиток не соответствует качеству. Если учесть что это маленькая рюмочка ликера приблизительно 40-60 грамм и там лежит кусочек льда!!!!!!!!!! Очень жаль. )

24 часа A la Carte Бистро сервис (между 24:00 и 03:00 часами ночной буфет, снэк сервис) - пользовались данной услугой.

24 часа сервис баров.( Лобби утром отличный кофе -любой, чай турецкий) - Огромное спасибо персоналу. На уровне!!!!!

Хочется отметить бар на пляже. Спасибо всем кто там трудится. Всегда прохладительные напитки разносят по всему пирсу и пляжу. При желании шампанское, вино. Остальные напитки не употребляем.

На пляже и у бассейна сервис холодных полотенец. Не видели ни в первый приезд, ни в данный период отдыха. Может быть в высокий сезон и есть эта услуга.

Кондитерский уголок. Был. Мы не были.

В главном ресторане завтрак, обед и ужин - Нам всё понравилось.

Свежевыжатый апельсиновый сок на завтрак. Возможно, но сок не свежевыжатый. Хотя вкусный, понятно что не из пакетов налит.

В Снэк ресторане пицца, печеный картофель, гамбургеры и другие виды закусок. Из перечисленного картофель фри и гамбургеры. Также есть другие блюда, очень вкусно. Спасибо.

Сервис мороженого в течении всего дня. Мороженное вкусное.

В дополнение ко всем напиткам подаются закуски (оливки, чипсы, печенье, сыр и т.д.).

На пляже и у бассейна мобильный сервис еды и напитков (мороженое, фрукты, вареная кукуруза, лимонад, Сангрия и т.д.) всё было!!! Спасибо.

Один раз в неделю турецкая кухня включающая тематические блюда.

Турецкий хамам-отлично!

Сауна-Отлично!

Комната отдыха-Хорошо!

Парная-Отлично!

Шок душ-был, не были.

Крытый подогреваемый бассейн- не посещали.

Vitamin Бар- не посещали или не заметили.

Закрывающиеся кабинки для переодевания-хорошо.

Джакузи в номере отлично.

Turn Down Сервис

Безпроводной интернет, нас всё устраивало и в номере и на пляже и в барах.

Всем спасибо кто прочитает. Надеемся, что ещё обязательно посетим отель.

Елена оценила сервисы

Добавлено 25.09.17 15:06 (4 007 символов в тексте)
Все отзывы Елена (10)