Регистрация: 13.04.17
Отзыв об отеле Ателика Небуг (отель был переименован 01.01.20)
сентябре 2017
07.09.17 - 17.09.17

Отличный отдых по адекватной цене

Всем здравствуйте!

Изучив много отзывов (хоть и было много негатива), решили приобрести путевку в данный пансионат. Путевки приобретали в феврале. Состав нашей семьи двое взрослых и двое детей дочь 2,5 года и сынишка 1 годик. Номер выбрали эконом 3-х местный, цена составила 44 тыс. руб. за 10 ночей. Помимо нашей семьи с нами отдыхали друзья с двумя детьми и бабушкой и моя тетя с дочкой. Сразу скажу что мой отзыв основывается на мнении каждого отдыхающего из нашей компании. Хочу сказать, что невысокая стоимость путевки это немало важный плюс этого отеля.

По заезду в отель (заехали мы вечером) нас встретила очень доброжелательная и обходительная администратор Люба, узнав что наши друзья (они приехали на 2 дня раньше) поселились в 1-ом корпусе на 5 этаже нам предложили соседний номер на том же этаже, а тетю поселили в этом же корпусе над нами. Так что по расселению у нас никаких проблем не возникло. При походе на ужин в первый день столкнулись с большой очередью желающих посетить столовую (правда такой очереди на всем протяжении отдыха больше не встречали). Попав в столовую обнаружили, что мясные блюда почти полностью закончились, а без мяса особенно Я и ни туда и ни сюда. Ни с кем не ругаясь, а просто сказав официанту, что с мясными блюдами плоховато получили вполне адекватный ответ: "Что мы проблему видим и предлагаем Вам подождать 10 минут сейчас для Вас и людей которым не хватило мяса дополнительно готовятся блюда из мяса." Таких как мы было стола 4-5. О как мы были приятно удивлены когда официант вынесла два больших блюда и подошла к каждому столу чтобы все могли взять мяса столько сколько хочешь, на одной тарелке были вкуснейшие жареные крылышки, а на другой вполне съедобные сосиски. Также отмечу, что больше такой ситуации не возникало. При всех приемах пищи всем всего хватало, всегда был неплохой выбор и как мы все отметили повара старались разнообразить наш стол разными видами приготовленного. Я при росте 1,86 м. и весе более 100 кг. ни разу голодным из столовой не уходил. Конечно омаров не давали, но считаю за эту цену пища была нормальная и когда Я здесь читал отзывы что есть нечего или еда отвратительная наша компания с этими выводами не согласна. Ребята официанты в столовой работают как электро веники стараются, быстро убирают со столов, внимательны, отзывчивы вообщем к ним претензий никаких. По поводу алкоголя в столовой никакого ажиотажа нет почти всегда пиво и вино в фужерах стоит на отдельном столе в большом количестве, подходи и бери сколько унесешь. Чай, кофе, какао, различные компоты, напитки, а также молочные продукты (молоко, кефир ряженка, йогурт) есть всегда без проблем.

Еще один большой плюс отеля это его огромная ухоженная и очень зеленая территория, есть где прогуляться. Также на территории пансионата есть 3 беседки где можно пожарить шашлыки и посидеть. Один раз к нашей беседке пришла в гости семья из 4-х почти ручных енотов дети были в восторге!

Несколько слов про номера. Я удивляюсь людям которые покупают путевку в номер эконом класса и удивляются почему там нет ванны с гидромассажем и др. навороченных вещей. Да сантехника не новая, да душ скорее имитация душа с дыркой в полу и ширмой, но Вы же приезжаете отдыхать, купаться, загорать на море, а не жить в номере. Также в номере есть холодильник, балкон, телевизор (который Я ни разу не включал), кондиционер оконный (после очистки под струей воды фильтр-сетки мы стали звать его "Лютый", за то что очень сильно холодил). Да еще большое спасибо, что дали дополнительно нашему сынишке детскую кроватку. Вообщем в 2-х словах номер как номер пойдет. Убирались в номере каждый день, белье меняли через 5 дней, женщины уборщицы очень милые, отзывчивые. Так как у нас маленькие дети и бывало частенько пачкали постель, по просьбе нам меняли простыни раньше срока. Наши друзья выбрали себе 2-х комнатный номер люкс с шикарным видом на море, ну что говорить там люкс так люкс не к чему придраться, но и стоимость конечно дороже (88 тыс. руб., но учитывайте у них дети взрослее наших 9 и 8 лет).

Насчет пляжа, начиная с утра и до 19-00 каждые 30 минут на пляж ходит микроавтобус, но по ступенькам всеравно приходится идти т.к. дороги до пляжа нет. Могу сказать так если идти одному то не напряжно, но нам приходилось нести на себе детей вот это уже задача посложнее. Пляж неплохой, галечный, советую всем брать с собой специальную обувь для купания в море в ней более комфортно. Лежаков в принципе хватало всегда, зонтиков нет, стационарный навес есть но не большой и попасть под него не всегда возможно.

За время отдыха встречали много людей которые отдыхают здесь уже не первый год, считаю это тоже плюс этого отеля.

Также каждый день после ужина была детская анимация, а после взрослая. На детской анимации сам был не часто но жена говорила, что детям очень нравилось. На взрослой программе (дискотеке) было не очень людно, Я это связываю с тем что вечерние программы проходят на летней площадке где находится частное летнее кафе и вход со своей едой и напитками туда запрещен, ну скажите, а какой русский пойдет танцевать на сухую!

Из минусов или что хотелось бы поменять в отеле:

1. Для такого большого корпуса как №1 очень мало одного лифта, тем более что есть второй но просто не работает. Во время приема пищи дождаться лифта просто не реально, а из-за большой нагрузки он начинает глючить;

2. Также хотелось бы иметь возможность возить деток на пляж на коляске;

3. Организовать для отдыхающих трансфер до Небуга и обратно хотя бы несколько раз в день (ведь кому то нужно купить сувениры, продукты, кто-то хочет сводить детей в дельфинарий, аквапарк, на атракционы);

4.Отдать шефство над бильярдом и настольным тенисом работникам бара, так как детская комната (ответственная в настоящее время) работает только до 19-00 и после этого времени нет возможности поиграть;

5. На детской площадке нет ни одной скамейки и родители приведя свое чадо вынуждены стоять и ждать пока ребенок поиграет;

6. Для дальнейшей работы предлагаю администрации пансионата раздавать отдыхающим опросные листы с вопросами например, что нравиться, что не нравиться, что хотелось бы изменить.

В целом впечатление об пансионате "Небуг" хорошее видно что администрация пансионата всячески старается, на вопрос приедем мы сюда ещё не сомневаясь отвечу да приедим.

Большое спасибо, кто дочитал мой отзыв до конца, Я старался быть объективным и надеюсь что мой отзыв кому то будет полезным.

Добавлено 25.09.17 15:18 (6 503 символов в тексте)

19:33 10.03.18

До пляжа ездит маршрутка городская или от отеля? Платная?
Хочу отправить сына 3 лет с бабушкой и дедушкой, переживаю за лестницу.

Все отзывы env008 (1)