Регистрация: 26.07.13
сентябре 2017
10.09.17 - 24.09.17

Rixos Premium Tekirova - хорошая пятерка

Всем доброго дня!

Отдыхали в отеле семьей с ребенком 5-ти лет в сентябре 2017 года. Описывать еду, питание, размещение не буду, т.к. все подробно было изложено ранее. Отмечу только несколько моментов:

1. Акция "Я еду" - улучшили номер со стандарта garden на sea view, фрукты и вино принесли, правда на след. день

2. Болезни - ребенок купался везде, Рикси-клаб посещал регулярно, ел не из баночек, проблем не было...

3. Досуг отдыхающих - огромная благодарность Евгении Беляевой за TRX от меня, за уроки KJ - от супруги... ну а за фестиваль KJ ГРАН-МЕРСИ всем девчонкам. Надеюсь администрации отеля удастся сохранить столь ценного сотрудника на след. год и идею проводить такие мероприятия.

4. РИКСИ-КЛАБ - ребенок был доволен, а за подготовку детей к выступлению для родителей девочкам из клуба отдельное СПАСИБО

5. Не можем не отметить уроки по плаванию ребенка с Егором, из академии "Динамо" рядом с Рикси-Клабом. Знали бы заранее, подгрузили бы ребенка на весь отпуск ;-))))

Подводя итог, выскажу мнение, что Премиума там нет, но добротную пятерку на две недели мы получили.

За сим прощаюсь, если есть вопросы с удовольствием отвечу.

Развлечения и спорт

Добавлено 25.09.17 15:33 (1 148 символов в тексте)

07:13 29.09.17

От себя(я жена) добавлю благодарность Эду за прогулки на горном велосипеде,было здорово!Жаль только что не каждый день,и трасса всего одна,но это уж конечно зависит только от гор))
Правда есть один минус-велосипеды старые,неплохо бы поменять,хотя бы некоторые,надеемся что,вернувшись в следующем году,получим ещё больше удовольствия от прогулок на новых велосипедах!

20:47 07.10.17

А канго джамп бесплатно или необходимо платить?

21:03 07.10.17

И вообще если не сложно, расскажите какой вид спорта там включён. Спасибо

09:47 09.10.17

KJ бесплатно, как и занятия на TRX, главное для KJ что бы ботинок хватило ))) по утрам есть еще стречинг и йога, и в бассейне проводятся занятия по аква-байку... Занятия в спортакадемии "Динамо" за отдельную плату

10:43 10.10.17

Спасибо большое