Регистрация: 21.05.16
Читательский охват: 2000
сентябре 2017
01.09.17 - 27.09.17

23.09.17 вернулись с дочерью с отдыха.были 11 дней.отель...

23.09.17 вернулись с дочерью с отдыха.были 11 дней.отель замечательный.хоть и 3*.выбирали по отзывам.поэтому добавить особо нечего.мы ехали отдыхать и получили массу удовольствия.

в отель приехали во время обеда.нас покормили и сразу разместили.мы были в главном корпусе.номер тихий.на рецепшене обьяснялись по-русски и жестами.проблем не было.очень милые люди.всегда улыбаются.

номер нормальный.странно работал слив унитаза,но работал.придираться не стали.кондиционер работал.холодная и горячая вода была без перебоев.полотенца меняли каждый день и убирались тоже.к этому тоже никаких претензий.оставляли через день по доллару.нам в благодарность делали лебедей и рыбку-на ската похожа.но и без этого убирались хорошо.за исключением дня,когда наша девушка была видимо выходная.разницу в уборке заметили)один раз шлепнули таракана и оставили на виду.больше они не появлялись.в ванной 2 флакончика геля и два мыла.есть фен,но мы все привезли с собой.

у нас был огромный балкон.там два стула и стол.есть сушилка для полотенец,но маленькая.натянули свою веревку)

теперь питание.голодными мы не оставались,но хотелось бы побольше разнообразия салатиков хотя бы,а то на капусту и огурцы с помидорами к концу отдыха мы уже смотреть не могли.фрукты были-яблоки,сливы вкусные,персики,виноград,кактус пару раз давали,один раз финики,груши.дыни были.апельсины..вкусная выпечка,разнообразная.кофе-чай только в завтрак,потом только в баре.вино красное,розовое,белое.сухое.пиво неплохое.а вода типа кола,спрайт и фанта так себе,но пить можно.есть соки,но ненатуральные.как мне показалось.картошка фри постоянно.ну еще вареная,тушеная.макароны,овощи тушеные и т.д.мясо часто получалось пересушенным,если жареное.тушеное нормальное.в основном индейка и говядина.была курица.рыба жаренная на гриле постоянно,кебаб и колбаски, пицца.в общем всегда найдете,что сьесть.приборов бывало не хватало,но попросите официанта и он принесет.но такое наблюдалось во время обеда и ужина и в основном на улице.в ресторане всегда хватало,поэтому мы через три дня туда и перешли.да и там не так жарко.,как на улице.

территория ухоженная,зеленая.убираются постоянно.все растения поливают.мусор нигде не валялся.

пляж.чистый.водоросли убираются каждое утро,сами видели.есть уборщик,который периодически обходит пляж и собирает мусор.бычки в песке попадаются,но это уже свинство некоторых ленивых отдыхающих,потому что урны в виде глинянных горшков везде в шаговой доступности и чистят их в течении дня постоянно.лошади ,верблюды ходят,но после них ничего нет.все чисто.в море попадаются большие камни,но их видно.мы не пострадали.до глубины надо пройти какое то расстояние.но я еще тот пловец,поэтому лично мне понравилось что не очень глубоко.на пляже есть спасатели.лежаков в принципе хватало.но нам понравилось одно место,под пальмой,поэтому вставали раньше и занимали место.потом шли на завтрак и на пляж возвращались.

про экскурсии ничего не скажу.не ездили.мы их и не планировали.

сувениры.недалеко от отеля магазин с верблюдом.купите все,что надо по нормальным ценам.ездили в корфур,центр.ничего не нашли.в итоге все купили в этом магазине.на территории отели цены выше.

анимация отличная.ребята старались вовсю,хотя было видно что уже подустали.особенно вечером.но держались.очень позитивные.общались всеми доступными способами-и скромным знанием языка и жестами и при помощи переводчика гугл.танцы,акваэробика,аэробика,водное поло,футбол,волейбол,представления в амфитеатре.мы не скучали)))спасибо огромное Мимо,Сьюзи,Сэифу,Максу,Бубе,Ниндзя,Одмену.молодцы ребята! про детскую анимацию не скажу,дочь у меня взрослая.но детишки все были довольны.кстати,детей они очень любят и без внимания их не оставляют.это касается всего персонала отеля.

персонал доброжелательный.помогают при необходимости.ну уделяют чуть больше внимания французам,давайте тоже чаевые,как они и вас оближут)мы не давали,а отношение к нам от этого не испортилось.

интернет слабенький.но ловит.и на пляже,и на территории и в номере.

в следующем году планируем опять поехать.всем рекомендую.просто отдыхайте,а не ищите к чему придраться.мы не хотели уезжать.чуть не плакали.

Забыла.добавить.Гид от Пегаса Татьяна-замечательная девушка и очень интересно рассказывала о стране и экскурсиях.огромное ей спасибо.

нет
Добавлено 25.09.17 15:40 (4 267 символов в тексте)

15:59 25.09.17

Здравствуйте!Скажите,пожалуйста,пишут,что с лежаков,которые занимали,охрана убирала полотенца.Как вы выходили из данной ситуации,учитывая,что занимали понравившееся вам место?

18:31 27.09.17

Здравствуйте!За все время отдыха у нас не было таких ситуации.за исключением дня отьезда.мы ушли на обед,а когда вернулись-нет лежаков,а покрывала аккуратно висят на заборчике при входе на пляж.мы возмутились несильно) и нам принесли новые лежаки и извинились.

Читать полностью на TopHotels

19:28 27.09.17

Спасибо!Да,какое-то странное и неудобное нововведение под конец сезона они придумали.

11:07 28.09.17

вот что хотела добавить.мы не пострадали от убирания полотенец.потому что занимали лежаки в 6-6.30,потом уходили на завтрак и максимум в7.15-7.30 были уже на пляже.основная масса приходить начинала где-то с 8.45-11.30.тогда и не хватало бывало лежаков.могли освобождать те,где ,кроме полотенец,не было никаких вещей.потому что людям приходилось ложиться на песок.и это,конечно,не дело.занимать место в 6-7утра,а приходить после обеда.в этом я с охраной согласна.мы уходили на обед с основной массой народа.когда на пляже почти никого не оставалось и после обеда возвращались.народа тоже было мало.остальные подтягивались где-то часам к 3-3.30 дня.поэтому у нас и не было проблем.будите этого придерживаться и все будет нормально)

12:41 28.09.17

Да,мы тоже отлучаемся только на покушать.Поэтому и непонятно,что там за система.Не мокрые же полотенца с собой в ресторан таскать.
У вас и после обеда всё убрали,хотя большая часть отдыхающих на пляже в это время отсутствует.Поэтому и непонятно немного по какому принципу это происходит.Я понимаю убрать полотенца,которые с ночи были оставлены.

19:21 28.09.17

с ночи вроде никто не оставлял.все рано утром приходили занимать)и после обеда только один раз это было.так не трогали

21:19 28.09.17

Наверно вам повезло.Посмотрим,как у нас будет.
Спасибо!

19:41 29.09.17

удачи вам и приятного отдыха)))

20:04 29.09.17

Спасибо!;)

09:18 05.10.17

Доброго времени суток! Планируем на отдых с 18 октября на 7-8 ночей, рассматриваем данный отель,но вот все раздумываем, боимся что с погодой не повезет, начнутся дожди, может есть какая то инфа по погоде в это время в Джербе? Были б очень благодарны!

13:25 09.11.17

Здравствуйте!Как прошел отдых?были проблемы?

10:43 11.11.17

Здравствуйте!К сожалению,очень плохо.По прилёту погода,дня 3,была плохая.Да и в целом,в этом году погода подкачала,по сравнению с прошлым годом,в это же время.Но самое неприятное,это когда я за 3 дня до отлёта отравилась.Причём было несколько подобных случаев,на момент моего нахождения там.Кто-то,даже,вызывал скорую.Что неудивительно,т.к.в столовой,откуда они носят всю еду,очень грязно,стены просто чёрные.Сколько отдыхаю,но с таким столкнулась впервые.Это-то мне и испортило весь отдых.В этот отель,конечно,больше ни ногой!

Все отзывы mari (2)